CONFIRA NOSSAS COTAÇÕES
Horário da CEASA - Domingo/Segunda: início à meia-noite do domingo às 18h da segunda-feira | Terça à Sexta: das 03h às 18h | Sábados: das 03h às 12h   Feira de Orgânicos - Toda Quarta, das 05h às 10h   Feira de Flores - Terças/Quintas/Sábados das 05h às 07h
CEASA-PE > Serviços > Cadastro de comerciantes
 
 
CADASTRO DE COMERCIANTES - Ordem Alfabética
 
Produto
Nome
Galpão
Fone1
Fone2
Lojas
Nome Usual
Razão Social
ABACA/MELAN
INACIO FRANCISCO DA SILVA
6.4
45 D
INACIO DE CARPINA
INACIO FRANCISCO DA SILVA
ABACATE
JOÃO ALVES DA SILVA
6.4
10 A 11 D
JOÃO GORDO
JOÃO ALVES DA SILVA
ABACATE
OTACILIO FELIX DE MENESES
6.2
31/32 D
J. F. DE MENESES
ABACATE/LIMÃO
JOSÉ FELIX DE MENESES
6.2
3252-1097
33/34 D
ZÉ BONZINHO
J. F. DE MENESES
ABACAXI
ANTONIO DA SILVA AGUIAR JUNIOR
6.4
3252-1489/1337
33/36 EF
AGUIAR
TARGET EMPREENDIMENTOS LTDA
ABACAXI/MAMÃO
ANTONIO ALBERES DE LIMA
1.0
3252-11383
3252-1032/1296
1 A 3 AB
BECO
FAZENDA CABLOCO
ABACAXI/MARACUJÁ
CARLOS ALBERTO DANIEL DE ALCANTRA
6.2
3252-1229
3O A 35 F
CARLINHOS
ALCANTARA FRUTAS E LEGUMES LTDA.
ABACAXI/MELÃO
EDNALDO VASCONCELOS DA SILVA
6.4
3252-1383
5 A 7 EF
EDNALDO
J.P. COMERCIO DE FRUTAS
ABCATE/LIMÃO
JAILTON DE LIMA
MLP 1
JAILTON
JAILTON DE LIMA
ABOB/MAMÃO
FERNANDO VICENTE GOMES
MLP 2
RUA B
FERNANDO
FERNANDO VICENTE GOMES
ABOB/MELAN
EDUARDO AMADEU DA SILVA
MLP 2
RUA C
EDUARDO
EDUARDO AMADEU DA SILVA
ABOB/MELAN
VALFRIDO G. DE SOUZA
MLP 2
RUA B
VALFRIDO G. DE SOUZA
ABOBORA
ANTONIO J. SANTANA
MLP 2
RUA A
ANTONIO J. SANTANA
ABOBORA
ANTONIO MOREIRA DA SILVA
MLP 2
RUA C
ANTONIO
ANTONIO MOREIRA DA SILVA
ABOBORA
CICERO GOMES DA SILVA
MLP 2
RUA D
CICERO
CICERO GOMES DA SILVA
ABOBORA
DAYSE SOARES DA SILVA
6.3
3252-1124/1330
5 A 8 IJ
DAYSE
DAYSE SOARES DA SILVA
ABOBORA
DEIVID JOSÉ DA SILVA
MLP 2
RUA B
DEIVID
DEIVID JOSÉ DA SILVA
ABOBORA
FABIO QUIRINO DA SILVA
6.3
4 A 6 G
FABIO
FABIO QUIRINO DA SILVA
ABOBORA
FLAVIO JOSÉ DA SILVA
MLP 2
3252-1444
RUA B
FLAVIO
FLAVIO JOSÉ DA SILVA
ABOBORA
HERMENEGILDO PAULINO DE GOUVEIA
MLP 2
RUA D
HERMENEGILDO PAULINO DE GOUVEIA
ABOBORA
JORGE
MLP 2
RUA A
JORGE
ABOBORA
JORGE BARBOSA DE LIMA
1.0
3252-1224
25/26 AB
JORGE BRANCO
JORGE BARBOSA DE LIMA
ABOBORA
JOSÉ DAVID DOS SANTOS
6.4
49 A 53
FURÃO
ABOBORA
JOSÉ FELIX DA LIRA
MLP 2
RUA A
ZÉ FELIX
JOSÉ FELIX DA SILVA
ABOBORA
JOSÉ JOÃO DA SILVA
MLP 2
RUA C
JOSÉ JOÃO DA SILVA
ABOBORA
JOSÉ JOÃO PAULINO
MLP 2
RUA D
DEDA
JOSÉ JOÃO PAULINO
ABOBORA
JOSÉ PAULO CAETANO
MLP 2
RUA B
JOSÉ PAULO CAETANO
ABOBORA
JOSÉ PEREIRA DE MORAIS
1.0
3252-1518
3252-7760
01 A 03 CD
LULA
JOSÉ PEREIRA IRMÃO
ABOBORA
MARCELO JOSÉ DA SILVA
MLP 2
RUA C
MARCELO JOSÉ DA SILVA
ABOBORA
MARCONDES EDSON DA SILVA
MLP 2
RUA D
MARCONDES
MARCONDES EDSON DA SILVA
ABOBORA
MARCOS AMADEU DA SILVA
MLP 2
RUA D
WENDEL
MARCOS AMADEU DA SILVA
ABOBORA
MARIA DE LOURDES DA SILVA
6.4
51/52 E
MARIA DE LURDES DA SILVA
ABOBORA
ROBERTO AUGUSTO DA SILVA
MLP 2
RUA B
ROBERTO
ROBERTO AUGUSTO DA SILVA
ABOBORA
WILLAMS SANTANA DOS SANTOS
6.4 A
48 A 52 C
WILLAMS SANTANA DOS SANTOS
ABÓBORA
ADEILTON GUEDES DOS SANTOS
1.0
3252-1005
-
04 A 08 GH
ADEILTON
ADEILTON GUEDES DOS SANTOS
ABOBORA
GILSON GOMES DA SILVA
6.3
19/20 EF
GILSON
GILSON GOMES DA SILVA
ABOBORA/CARA/INHAME
VALDENISE LEONEL SANTIAGO
6.1
3252-1355
43 A 45 EF
ABOBORA/MELAN
AURINO DAVI DOS SANTOS
MLP 2
3252-0029
RUA C
AURINO DAVI DOS SANTOS
ABOBORA/REP/PEP/CEN
JOSÉ EDMILSON DOS SANTOS
6.3
3252-1113
7 E 9 C
JOSÉ EDMILSON DOS SANTOS
ACEROLA/ABOB
WELLINGTON ROBERTO DA SILVA
MLP 2
RUA C
WELLINGTON ROBERTO DA SILVA
ACEROLA/MAMÃO
CLECIO DOS SANTOS FARIAS
MLP 2
RUA A
CLECIO
CLECIO DOS SANTOS FARIAS
ACEROLA/MANGA/GOIA
JOSÉ CARLOS DA SILVA E JOSÉ A . DA SILVA
6.4
3252-1291/1381
01 A 04 E
JOSÉ CARLOS/ADILSON
CARLOS DA ACEROLA
ACEROLA/MELÃO/ABAC
GEORGE TELES BARBOSA
6.4
8 A 13 EF
GEORGE
TAGUARI FRUTAS LTDA.
ALHO
CASA DO ALHO RECIFE
1.0
3252-1405
47
CASA DO ALHO
CASA DO ALHO
ALHO
AMARO PEDRO DA SILVA
6.0 ABC
3252-1040
32 A 35
A . P. SILVA ESTIVAS E CEREAIS
ALHO
ELIANE MARIA BATISTA DE GOES
6.0 ABC
3252-1405
26 A 31
CASA DO ALHO
ALHO/BAT/AMEDOIM
JACO FERREIRA DA SILVA
3.2
04 A 06
JACO
JACO FERREIRA DA SILVA
ALHO/BAT/CEB
AURINO MANOEL DE OLIVEIRA
3.2
09 A 12
AURINO MANOEL DE OLIVEIRA
ALHO/BAT/CEB
SEVERINO BEZERRA DA SILVA FILHO
1.0
3252-1023/1522
10 A 11
BIU REIS
ALHO LUCAS
ALHO/BAT/CEB/COND
ELIANE DA SILVA MORAIS
6.3
16 H
ELIANE
ELIANE DA SILVA MORAIS
ALHO/BATA/CEB
MARIA LIMOEIRENSE
1.0
3252-1231/1225
3252-1463
1
LIMOEIRENSE VERDURAS LTDA.
ALHO/BAT-CEB
HERMINIO FERNANDES DE MEDEIROS
1.0
3252-1155
11
DIST. DE CEBOLAS PERA LTDA.
ALHO/CEB/TOM
MARIA APARECIDA CABRAL DE SOUZA
6.3
3252-1369/1213
11 E 12
CIDA
MARIA APARECIDA CABRAL DE SOUZA
ALHO/TEMPERO
JOSÉ FRANCISCO DO VALE
L A 1
3252-1475
23
FRANCISCO
F.S.V. COMERCIO E REPERSENTAÇÃO
ALHOBATATA/CEBOLA
ALHO LUCAS
3252-1023
ALHO LUCAS
ALHOBATATA/CEBOLA
ALHO NORTE
3252-2032
ALHO NORTE
ASSOCIAÇÃO
ABRACEN
D/V
3252-1019
ASSOC. BRAS. DAS CENTRAIS DE ABAST.
ASSOCIAÇÃO
ASSUCERE
D/V
3252-1140/1516
ASSOC. DOS USUARIOS E COMERCIANTRE DA CEAGEPE
ASSOCIAÇÃO
ASSUCERE-ASSISTENCIA MEDICA
H/M
3252-1140
LOJAS D/E
AUTOMOVEIS
DISNOVE
D/V
3252-1105/1201
DISNOVE
DISNOVE
AVES
FRANGO DA TERRA
3252-1373
FRANGO DA TERRA
B, DOCE/INHAME
JOSÉ LUIZ DE FRANÇA
MLP 1
3252-1245
ZEZINHO
JOSÉ LUIZ DE FRANÇA
BAN/TOM
REDINILTON FRANCISCO DO NASCIMENTO
4.2
3252-1502
09 A 11
REDINILTON
BAN/UVA/ACEROLA
BENIGNO FIGUEREDO ARRUDA
4.5
3252-1199
3431-2345
5 A 7
BENIGNO
BENIGNO FIGUEREDO ARRUDA
BANA/ABO
JOÃO BATISTA DA ROCHA
1.0
3252-1191
05 A 07
JOÃO MARCHANTE
O MESMO
BANANA
ABEL CRISTOVÃO DA SILVA
4.4
3449-9063
6
ABEL CRISTOVÃO DA SILVA
BANANA
AMARO CARVALHO FERREIRA
1.0
3252-1164
-
22 A 24 IJ
AMARO
AMARO CARVALHO FERREIRA
BANANA
ANTONIO PEREIRA DA SILVA
1.0
-
01 A 07
TONHO BEBINHO
ANTONIO PEREIRA DA SILVA
BANANA
CICERO JOSE SOARES
1.0
27 A 29 CD
NENE
CICERO JOSE SOARES
BANANA
CICERO LUIZ DA SILVA
4.2
3252-1124
3455-0467
6
CICERO LUIZ DA SILVA
BANANA
CLAUDIOSO SEVERINO DOS SANTOS
4.3
5
CLAUDIOSO
BANANA
DANIELE BARBOSA OLIVEIRA
4.4
3252-1710
3251-2492
8
DANIELE BARBOSA OLIVEIRA
BANANA
EGILSON LOPES CAVALCANTE MELO
4.5
3091-2160
9 A 10
GILSON
EGILSON MELO & CIA
BANANA
ELIAS SEVERINO DO NASCIMENTO
4.2
13/15
ELIAS SEVERINO DO NASCIMENTO
BANANA
ELIAS SEVERINO DO NASCIMENTO
4.3
3252-1520
1 A 3
ELIAS
BANANA
GERALDO LEMOS FILHO
1.0
3252-1109
16/19
GERALDO
BANANA
GEREMIAS CAVALCANTI DE SOUZA
3,3
30884459
GEREMIAS
BANANA
GEREMIAS CAVALCANTI DE SOUZA
4.4
3252-1297/1134
3252-1235/1080
7/9/10/11
GEREMIAS
GEREMIAS CAVALCANTI DE SOUZA
BANANA
GETULIO LOURENÇO FIGUEIRA
1.0
24 A 25
IRMÃO
GETULIO LOURENÇO FIGUEIRA
BANANA
IVANILDO LOPES DE VASCONCELOS
1.0
3252-1571/1578
22 A 24 GM
DIDA
IVANILSO LOPES DE VACONCELOS
BANANA
JOÃO BATISTA DA SILVA
1.0
13 A15 CD
NENE
CICERO JOSE SOARES
BANANA
JOÃO CAVALCANTI SOBRINHO
1.0
24 A 18
O MESMO
BANANA
JOÃO GOUVEIA DA SILVA FILHO
3.2
3252-1580
01 A 03
JOÃO G. DA SILVA ( EMP. AMORINHA)
BANANA
JOÃO PAULO
1.0
3252-1220
11 A 15
O MESMO
BANANA
JOSÉ ADEILTON PEREIRA
1.0
3252-1282
22/23 ABCD
GALEGO
JOSÉ ADEILTON PEREIRA
BANANA
JOSÉ AILTON SALES DE LIMA
1.0
22 A 24 EF
MANO
JOSÉ AILTON SALES DE LIMA
BANANA
JOSÉ BARBOSA DE BARROS
1.0
28/29 EF
ZE DE CHIQUINHA
JOSÉ BARBOSA DE BARROS
BANANA
JOSÉ BARBOSA DE MELO FILHO
1.0
19 A 22
JOSÉ BARBOSA DE MELO FILHO
BANANA
JOSÉ BERNARDO DE SOUZA
4.4
3252-1542
5
JOSÉ BERNARDO DE SOUZA
BANANA
JOSÉ GOMES DA SILVA
4.4
3252-1523
3
JOSÉ GOMES DA SILVA
BANANA
JOSÉ LUIZ DA SILVA
4.5
1
ZÉ LUIZ
JOSÉ LUIZ ATACADISTA DE MERCADORIAS
BANANA
JURANDIR CAVALCANTI DE SOUZA
4.3
3252-1080
10
JURANDIR CAVALCANTI DE SOUZA
BANANA
LUIZ ALVES DE MELO
4.2
1
LUIZ ALVES DE MELO
BANANA
LUIZ COSTA DA SILVA
4.5
3252-1590
3452-1157
2
LUIZ BARBUDO
LUIZ COSTA DA SILVA
BANANA
MANOEL FRANCISCO DO NASCIMENTO
4.2
3252-1478
4
MANECO BALA
MANOEL FRANCISCO DO NASCIMENTO
BANANA
MARIA DO CARMO SILVA ALBUQUERQUE
4.4
1
MARIA DO CARMO SILVA ALBUQUERQUE
BANANA
NILTON FERREIRA DA SILVA
4.4
14
NILTON
NILTON FERREIRA DA SILVA
BANANA
REINADO FRANCISCO DO NASCIMENTO
4.2
3252-1502/1430
3455-4521
7
REINALDO
BOX CARLA PATRICIA
BANANA
SEVERINO BERNARDO DE SOUZA
4.2
3252-1424
2 A 5
SR. SEVERINO
BANANA
SEVERINO JOSÉ DA SILVA
4.4
3252-1175
3252-4802
2 A 4
IRMÃO
SEVERINO JOSÉ DA SIILVA
BANANA
WILSON ALVARES DE LIMA
4.4
3252-1471
L 10
WILSON ALVARES DE LIMA
BANCO
BANCO BANDEPE
D/V
3252-1400/1372
3252-1477
BANCO
BANCO
BANCO
BANCO DO BRASIL
D/V
3252-1528/1013
3252-1266
BANCO
BANCO
BANCO
BANCO RURAL
D/V
3252-2079
3252-2035
BANCO
BANCO
BANCO
UNIBANCO
D/V
3252-1461/1020
3252-1194
BANCO
BANCO
BAT, DOCE
MANOEL JOSÉ DA SILVA
1.0
3252-1311
16 A 18
MANOEL BORREIA
MANOEL JOSÉ DA SILVA
BAT/ALHO/CEB
JOÃO BATISTA TEXEIRA DE SOUZA
6.0 ABC
3252-1107
3252-1270
18/19
JOCA DO MANGOTE
REVEDENDORA DE BATATA/CEBOLA/ALHO
BAT/ALHO/CEB/TOM
SEVERINO JOSÉ DE ARAUJO
6.3
35/36 F
SEVERINO JOSÉ DE ARAUJO
BAT/ALHO/COMINHO
JANAINA OLIVEIRA DA SILVA
3.2
3252-1422/1522
17
JANAINA
M. L. BATATAS E FRUTAS
BAT/CEB
ALGENICE BATISTA FERREIRA
6.4
49/50 E
ALGENICE BATISTA FERREIRA
BAT/CEB
ANALIA SANTOS
6.3
3252-1332
9 E 10 IJ
ANALIA
ANALIA SANTOS
BAT/CEB
NILSON
6.0 ABC
3252-1233
36
BAT/CEB/ ALHO
MARCOS BATISTA PEREIRA
3.1
3252-1070
7 A 10
MARCOS
M B PEREIRA BTATAS E CEBOLAS
BAT/CEB/ALHO
ATANAIDE MARIA DA SILVA
4.4
3252-1033
13/15
NENA
M . A . HORTIFRUTAS GRANJEIROS
BAT/CEB/ALHO
DEOCLECIANO FERNANDES MEDEIROS FILHO
6.0 ABC
3252-1234/1486
1/16/17
DEOCLECIO
M. FERNANDES DE MOURA
BAT/CEB/ALHO
MANOEL FREIRE BATISTA
3.1
13 A 16
MANECO
BATATAS E CEBOLAS SÃO CAETANO
BAT/CEB/ALHO
MARIA APARECIDA
6.3
3252-1369/1213
50/51 IJ
CIDA
SEVERINO FRANCISCO DE SOUZA FILHO
BAT/CEB/ALHO
MARILEYDE MARIA OLIVEIRA BATISTA
3.1
3453-3828
20
MARILENE
MM OLIVEIRA BATISTA
BAT/CEB/COND
MARIA RODRIGUES DE GOIS
4.5
3252-1223/1380
3455-7730
13
MARIA
MARIA RODRIGUES DE GOIS
BAT/CEB/MAÇA/UVA
IZIS BARBOSA MATIAS DA SILVA
6.3
3252-1556
41 A 45 H
I. M. MATIAS DA SILVA HORTGRANJEIRO
BAT/CEB/REP
JOSÉ FERREIRA DE ARAUJO
6.3
50/51 C
NEGUINHO
JOSÉ FERREIRA DE ARAUJO
BAT/CEN
VALDECI PEREIRA NUNES
6.3
3252-1319
33/34 IJ
VALDECI DO REPOLHO
VALDECI PEREIRA NUNES
BAT/COMINHO/CEB
JOSIMAR PAIVA DA SILVA
3.2
3252-1422/1522
15
ROMUALDO PAIVA
M. L. BATATAS FRUTAS E VERDURAS
BAT/INHAME/CEB/ALHO
EDUARDO VILA NOVA
H/M
46
VILA
EDUARDO VILA NOVA
BATA/INH
JOÃO SATURNINO DE OLIVEIRA
1.0
21 AB
JOÃO BARBUDO
JOÃO SATURNINO DE OLIVEIRA
BATAT/ALHO/CEB/TEMP
LUIS PEREIRA DE ARAUJO
UCE/EIXO SAIDA
3252-2056
07 E 08
LUIS ARAUJO
HORTI FRUTI PE LTDA
BATATA
JOÃO CARLOS
6.0 ABC
3252-1309/1172
40 A 43
COMERCIO DE BATATAS MARIENSE
BATATA
JOSÉ DE MOURA PACHECO
6.0 ABC
3254-7161
22 A 24
J. M. PACHECO
BATATA
JOSEMAR PAIVA DA SILVA
3.2
3252-1422/1533
19 A 22
M. L. BATATAS E FRUTAS
BATATA
NORIYURI HAMAMOTO
6.0 ABC
3252-1230
12 E 13
MARCOS JAPONES
CEREALISTA BONITENSE LTDA.
BATATA E CEBOLA
REVENDEDORA BAT. E CEB
3252-1107
REVENDEDORA BAT. E CEB
BATATA E CEBOLA
SEVERINO PEDRO DOS SANTO
6,3
3252-1045
BIBIU
BATATA/ALHO
COMERCIAL TÓKIO
1.0
3252-1307
COMERCIAL TÓKIO
BATATA/CEBOLA
BONITENSE BATATAS E CEBOLAS LTDA
6.0 ABC
3252-1230
L 16/17
BONITENSE BATATAS E CEBOLAS LTDA
BATATA/CEBOLA
DISVEL BATATAS E CEBOLAS LTDA
6.0 ABC
3252-1897
L 36
DISVEL BATATAS E CEBOLAS LTDA
BATATA/CEBOLA
JOSÉ DAVI DOS ANJOS
6.3
37/38 IJ
ZEZINHO
JOSÉ DAVI DOS ANJOS
BATATA/CEBOLA
DEOCLECIANO FERNANDES MEDEIROS
L A 1
3252-1234
26/34
DEOCLECIO
NORDESTE IMP. E EXP. MEDEIROS LTDA
BATATA/CEBOLA
J. M PACHECO
6.0
3252-1068
3254-7161
LOJA 22A24
BATATA/CEBOLA
M.J.S. - COM CEB. BATATAS LTDA
6.0 ABC
3252-1230
L15
M.J.S. - COM CEB. BATATAS LTDA
BATATA/CEBOLA
M.M ARAUJO PEREIRA-ME
H/M
3252-1035
LOJA HI
BATATA/CEBOLA
M.S.L. DA SILVA - ME
4.7
3252-1007
L 11/12
M.S.L. DA SILVA - ME
BATATA/CEBOLA
PARANA BATATA
63
32521720
RONALDO
BATATINHA
CASA DA BATATA
6.3
3252-1045
BIBIU
CASA DA BATATA
BETERRABA
ANTONIO LUIZ DE MOURA
6.3
34/36 E
JOÃO DA BETERRABA
ANTONIO LUIZ DE MOURA
BOMBONIERE
BOMBONIERE ASA BRANCA
M. SHOPPING
3252-1690
3252-1387
BORRACHARIA
BORRACHARIA AGNALDO
UCE/EIXO SAIDA
3252-2096
BORRACHARIA AGNALDO
C, SECO
ALEXANDRE COELHO PIMENTEL
6.4 A
33 A 35 A
XANDO
ALEXANDRE COELHO PIMENTEL
C, SECO
CARLOS MAGNO GURGEL
64 A
42/ 43 A
CARLOS MAGNO
CARLOS MAGNO GURGEL
C, SECO
FRACISCO DE ASSIS NERI FILHO
6.4 A
3252-1189
29 A 32 B
FRANÇA
FRANCISCO DE ASSIS NERI FILHO
C, SECO
IRAPUAN PORCIANO DE OLIVEIRA
MLP 2
RUA D
IRAPUAN
IRAPUAN PORCIANO DE OLIVEIRA
C, SECO
NELSON DE FRANÇA CUNHA
6.4
3252-1521
33 A 40 D
NELSON
NELSON DE FRANÇA CUNHA
C, SECO
PEDRO JOSÉ DE OLIVEIRA
6.4 A
33 A 35 B
PEDRO DO COCO
PEDRO JOSÉ DE OLIVEIRA
C, SECO
WILLAMES DE ASSIS NERY
MLP 2
RUA D
WILLAMES
WILLAMES DE ASSIS NERY
CARNES
ALEXSANDRO FELIX DE LIMA
3.5
3252-1114
3 A 5
VAREJÃO DA CARNE
CARNES
FRIGORIFICO A.S. LIRA
42
3272-1620
CARNES
JOSÉ RIBEIRO ( VAREJÃO DA CARNE )
4.1
3252-1114
2 A 4
JOSÉ RIBEIRO
CARNES/AVES
PAVANE
UCE/EIXO SAIDA
3252-2028
CEB/ALHO
JOSÉ SEVERINO DA ROCHA
4.5
3252-1190/1185
10 A 12
MASCATE
JARDIM SÃO PAULO FRUTAS LTDA.
CEB/ALHO/BAT
LIVAN LINS DE ARAUJO
6.0 ABC
3252-1501
07 A 08
CEBOLA CANARIAS LTDA.
CEB/ALHO/BAT
MOISES FELIPE SANTIAGO
6.3
3252-3338
32 A 34 H
MOISES
MOISES FELIPE SANTIAGO
CEB/BAT
GERCINO GOMES
6.3
8 CD A 12 D
ARGEMIRO GOMES DA SILVA
CEB/BAT
GIVALDO PEREIRA DA SILVA E JOSEFA L.
6.3
39/40 IJ
GIVALDO PEREIRA DA SILVA E JOSEFA L.
CEB/BAT
JOSÉ SILVINO DA SILVA
6.0 ABC
3252-1108
14
CABELEIRA
ARMAZEM GRAVATÁ LTDA.
CEB/BAT/ALHO
IVO LUIZ RABELO
4.5
3252-1310
15/14/16
IVO
CEB/BAT/ALHO/COND.
MARQUES OLIVEIRA DA ROCHA
4.5
3252-1190
10
MARQUES OLIVEIRA
MARQUES OLIVEIRA DA ROCHA
CEB/BAT/BET
ALEXSANDRO F. DA SILVA/ALBERTO F. DA SILVA FL
6.3
3252-1101
13/17 IJ
ALESXANDRO
LOJA PADRE CICERO
CEB/BAT/BET
ELIAS BARBOSA DA SILVA
6.3
3252-1505
7 E
ELIAS
ELIAS BARBOSA DA SILVA
CEB/BAT/CEN
ELIAS FELIPE DE OLIVEIRA
6.3
27 G
ELIAS
ELIAS FELIPE DE OLIVEIRA
CEB/TOM/CHU/CEN/REP
MARIA JOSÉ LOURENÇO
H/M
3453-3921
23/24
MARIA
MARIA JOSÉ LOURENÇO
CEB/TOM/COND.
JOSÉ APARECIDO PEREIRA
6.3
45/46 AB
JOSÉ
JOSÉ APARECIDO PEREIRA
CEBOLA
JOÃO JOAQUIM DOS SANTOS
6.3
3252-2030
18 A 20
JOÃO SIMÃO
JOÃO JOAQUIM DOS SANTOS
CEBOLA
JOSÉ BEZERRA SOBRINHO
6.3
3252-1788
25/28 IJ
ZÉ DO JOLA
JOSÉ BEZERRA SOBRINHOS
CEN/BET
EUDES BARBOSA DA SILVA
6.3
3252-2300
9 A 14
EUDES DA CENOURA
CADA DA CENOURA
CEN/BET/BAT
DAVI JOSÉ DE LIMA
6.3
3252-1015
37 A 40 GH
DAVI
DAVI JOSÉ DE LIMA
CEN/BET/CEB/REP
JOSÉ MARIA DE ARAUJO
6.3
29 A 31 H
ZÉ MARIA
JOSÉ MARIA DE ARAUJO
CEN/BET/RE/REP
JOSÉ LUIZ FERNANDES CORREIA
6.3
3252-1054/1389
1 A 4 IJ
MANGABEIRA
COMERCIAL MANGABEIRA
CEN/BET/TOM
EDNEUZA DE ANDRADE SILVA
6.3
3252-1287
1 E 2G 1 A 6 H
EDNELZA
EDNEUZA DE ANDRADE SILVA
CEN/CEB/BET
JOSÉ PAULINO FERREIRA
6.3
35/36 H
JOSÉ PAULINO FERREIRA
CEN/CEB/BET/TOM.
INALDO FERNANDES CORREIA
6.3
50/51 H
CABOLCO
INALDO FERNANDES CORREIA
CEN/PIM/REP/BET.
JOSÉ SEVERINO DE SOUZA
6.3
48 A 50 D
JOSÉ
JOSÉ SEVERINO DE SOUZA
CENOU/BET
ALONSO
MLP 1
ALONSO
CENOU/BET
ANTONIO P. DA SILVA
MLP 1
ANTONIO P. DA SILVA
CENOU/BET
EDIVALDO
MLP 1
EDIVALDO
CENOU/BET
EVERALDO
MLP 1
EVERALDO
CENOU/BET
HELENO PEDRO DOS SANTOS
MLP 1
HELENO
HELENO PEDRO DOS SANTOS
CER/ EST
FLAVIO D´ALMEIDA GUEDES
2.2
3252-1202
03 E 04
FLAVIO
DIST. DE FRUTAS DO FRUTAS VALE
CER/EST
COMERCIAL NETO LTDA.
2.3
3252-1480
3252-1465
16/18
COMERCIAL NETO LTDA
CER/EST
COMERCIAL VASCO LTDA
2.2
3252-1333/1318
01 E 02
COMERCIAL VASCO LTDA.
CEREAIS
DIST. DE ALIMENTOS FORN. LTDA
1.0
3252-1202
3252-1540
2
DAF
DAF
CEREAIS/DIVERSOS
A.P. SILVA ESTIVAS E CEREAIS
6.0
3252-1040
LOJA 32 A 35
CEREAIS/DIVERSOS
A.P. SILVA ESTIVAS E CEREAIS
3252-1040
AMARO
CEREAIS/ESTIVAS
SANDRO MANOEL DE BARROS
L A 1
3252-1205/1179
07 E 08
SANDRO
DISTRIBUIDORA ATALAIA
CHU/BET/PIM
SEVERINO ANTONIO DO NASCIMENTO
6.3
13/14 D
BIU
SEVERINO ANTONIO DO NASCIMENTO
CHU/CEN/PIM
JOSÉ FRANCISCO DE BARROS
6.3
3252-1338
49 A 51 AB
JOSÉ BARROS
JOSÉ FRANCISCO DE BARROS
CHU/PIMENTÃO
ARISTIDES FRANCISCO DA COSTA
6.3
3252-1322/1377
30/32 G
ARISTIDES
ARISTIDES FRANCISCO DA COSTA- BOA FEIRA
CHU/REP/CEN
LEVI CARNEIRO DOS SANTOS
6.3
11/12 F
LEVI
LEVI CARNEIRO DOS SANTOS
CHU/REP/PIM
GECER ZOZIMO DA SILVA
6.3
48 A 50 E
GECER
GECER ZOZIMO DA SILVA
CHUCHU
AGLAILSON MANOEL DE LIMA
6.3
50 G
GAL
AGLAILSON MANOEL DE LIMA
CHUCHU
AGRAELSON MANOEL DE LIMA
6.3
42 F
AGRAELSON MANOEL DE LIMA
CHUCHU
JOSÉ ALVES PEREIRA
6.3
46747 D
JOSÉ ALVES
JOSÉ ALVES PEREIRA
CHUCHU
SEVERINO FELIPE DA SILVA
6.3
45/47 G
BIU DO CHUCHU
SEVERINO GOMES DA SILVA
COCO
SEVERINO JOSÉ DE OLIVEIRA
6.4 A
26 A 28
CHIBIGA
SEVERINO JOSÉ DE OLIVEIRA
COCO
WALDEZ DA SILVA ARAUJO
6.4 A
24/25 B
WALDEZ DA SILVA ARAUJO
COE/BET/CEB
JOSÉ SEVERINO DA SILVA
6.3
3455-2874
17 A 18 GH
TIO ZE
JOSÉ SEVERINO DA SILVA
COE/CEB
LUIZ PRATA DE BARROS
6.3
35/36
LUIZ PRATA DE BARROS
COENT/AGRIÃO/SALSA
CARLOS ALBERTO DE LIMA
MLP 2 FOLHOSAS
PORCA RUSSA
CARLOS ALBERTO DE LIMA
COENT/CEB/ALFACE
ANTONIO JOSÉ DOS SANTOS
MLP 2 FOLHOSAS
CALADO
ANTONIO JOSÉ DOS SANTOS
COENT/CEBOLIN/ALF/SALSA
SEVERINO JOSÉ BALBINO
MLP 2 FOLHOSAS
MAZAROPE
SEVERINO JOSÉ BALBINO
COENT/CEBOLIN/ALFACE
EUFRASIO MANOEL
MLP 2 FOLHOSAS
EUFRASIO
EUFRASIO MANOEL
COENT/CEBOLIN/ALFACE
JERSON F. DA SILVA
MLP 2 FOLHOSAS
JERSON
JERSON F. DA SILVA
COENT/CEBOLIN/ALFACE
MANOEL GOMES DA SILVA
MLP 2 FOLHOSAS
MANOEL
MANOEL GOMES DA SILVA
COENT/CEBOLIN/ALFACE
MARCOS TIMOTEO DO NASCIMENTO
MLP 2 FOLHOSAS
MARCOS DE PACA
MARCOS TIMOTEO DO NASCIMENTO
COENT/CEBOLIN/ALFACE
REGINALDO SEVERINO DA SILVA
MLP 2 FOLHOSAS
REGINALDO
REGINALDO SEVERINO DA SILVA
COENTRO
SEVERINO ANTONIO
6.3
27/28 H
BIU
SEVERINO ANTONIO
COENTRO/ COUVE
MARCOS CLAUDINO MOURA
6.3
3252-1377
32 A 36
NENE
M. CLAUDINO MOURA ME
COLORAU/COMINHO
JOSÉ CICERO FILHO/REGINALDO FRANÇA
6.3
47/48 F
BAEDA
JOSÉ CICERO FILHO/REGINALDO FRANÇA
COMBUSTIVEL
POSTO GASOLINA
D/V
3301-1930
PETROCAL
COMBUSTIVEL
COMINHO/COLORAU/ALHO
SEVERINO GOMES MONTEIRO
6.3
48/49 GH
SEVERINO GOMES MONTEIRO
COMPOSTAGEM
JOSÉ NIELSON BEZERRA DE MORAES
6.5
3252-1413
LOJA - 02
JOSÉ NIELSON BEZERRA DE MORAES
CRAVO/LIMÃO/L, POKAN
PAULO
MLP 2
RUA B
PAULO
DEPOSITO
BARAO EMPREEND. HORTI-FRUT-GRANJ. LTDA
H/M
3252-1235
L DEPÓSITO
BARAO EMPREEND. HORTI-FRUT-GRANJ. LTDA
DEPOSITO
COMERCIAL HORTI-FRIOS LTDA
H/M
3252-1320
L
COMERCIAL HORTI-FRIOS LTDA
DEPOSITO
JOSÉ PEDRO DOS SANTOS
L A 1
3251-5629
17
SANTOS RAÇÕES E CONCENTRADOS
DERIVADOS
EDNALDO BARRO DE LIMA
4.2
3252-1183
16
EDNALDO
EDNALDO BARRO DE LIMA
DERIVADOS
GERALDO LAMENHA
4.3
3252-1415
3252-1456
7 A 8
LAMENHA
ARMAZEM SANTO ANTONIO
DIVEROSOS
AGNALDO CORDEIRO DOS SANTOS
UCE/EIXO SAIDA
3252-1239
AGNALDO
LANCHONETE CEASA
DIVEROSOS
SCARLET
UCE/EIXO SAIDA
3252-1534
3252-1547
SCARLET
DIVERSAS
GIVALDO RUFINO DA SILVA
MLP 2
3252-1444
RUA C
CASINHA
GIVALDO RUFINO DA SILVA
DIVERSAS
JOSÉ FRANCISCO DE BARROS
6.3
3252-1338/3529
50 A 51
J. F. BARROS HORTIGRANJEIROS
DIVERSAS
JOSÉ PEDRO DE CARVALHO
6.3
3252-1401
1 A 7 F
PEBA
J. P. CARVALHO HORTIFRUTIGRANJEIROS
DIVERSAS
JOSÉ ROMILDO DE MELO
6.3
3252-1141
25 A 39
ROMILDO
JOSÉ ROMILDO DE MELO
DIVERSAS
JOSÉ SEVERINO AMBROZIO
MLP 2
RUA C
JABOATÃO
JOSÉ SEVERINO AMBROZIO
DIVERSAS
JULIO JOAQUIM DA SILVA
6.3
44/45
JULIO JOAQUIM DA SILVA
DIVERSAS
LUIZ CLAUDINO DE MOURA
6.3
3252-1301
27 A 30
LULA
LUIZ CLAUDINO DE MOURA
DIVERSAS
LUIZ SEBASTIÃO NASCIMENTO
6.3
3251-1530
37 A 40 EF
LUIZ DA VAGEM
LUIZ SEBASTIÃO NASCIMENTO
DIVERSAS
MARLY BARROS SILVA S. OLIVEIRA
MLP2
3242-2272
QUIOSQUE -07
MARLY BARROS
DIVERSAS
PEDRO VIEIRA
6.3
3252-1139
37 A 40 AB
PEDRO VIEIRA
DIVERSAS
ROSICLEIDE DE OLIVEIRA BATISTA
6.3
45/46
ROSICLEIDE DE OLIVEIRA BATISTA
DIVERSOS
A & B ALIMENTOS
BLOCO A
3252-1111
LOJA A1
DIVERSOS
ALDEMIR FERREIRA DA SILVA
3.3
3252-1622
3339-1031
12
ALDEMIR
DIVERSOS
AMARO JOSÉ DOS SANTOS
6.3
23/24 EF
AMARO POMPEU
AMARO JOSÉ DOS SANTOS
DIVERSOS
ANDREIA RIBEIRO SOARES
4.1
3091-2566
13 A 15
ANDREIA RIBEIRO SOARES ME
DIVERSOS
ARMAZÉN GRAVATÁ
6.0
3252-1122/1108
3252-1024
LOJA 14
ARMAZÉN GRAVATÁ
DIVERSOS
AURICLEIDE CAVALCANTE DO NASCIMENTO
H/M
3252-1313
M
ACUFRUTAS COM. LTDA
DIVERSOS
AURORA
3252-3211
AURORA
DIVERSOS
BOAS MARCAS COM. E REP. LTDA
UCE/EIXO SAIDA
3252-1100/1427
3252-1736
BOAS MARCAS COM. E REP. LTDA
DIVERSOS
BR SUL LTDA
H/M
3252-1044
BR SUL LTDA
DIVERSOS
CICIMATO ANTUNES
H/M
3252-1278
D/E
CONDUSA COM . DE NEGOCIOS E ALIM LTDA
DIVERSOS
COMERCIAL DIALIM
UCE/EIXO SAIDA
3252-1736
COMERCIAL DIALIM
DIVERSOS
DAF
2.2
3252-1202
DAF
DIVERSOS
DISTRIB. DE ALIMENTOS LTDA
H/M
3252-4081
BOX C-1
ACFG DISTRIB. DE ALIMENTOS LTDA
DIVERSOS
EDSON CARLOS DE SOUZA
D/V
3252-1350
01 E 02
CASA DA ACEROLA
DIVERSOS
EDUARDO VIEIRA
UCE/EIXO SAIDA
3252-1210
110
GARLIEN
DIVERSOS
F. M. DE MELO
H/M
3252-1334
2
FEIRA LIVRE ( F. M. DE MELO ME)
DIVERSOS
GILSON GOMES DA SILVA
6.3
17/18 EF
GILSON
GILSON GOMES DA SILVA
DIVERSOS
INTER AMÉRICA
L A 1
3252-1226
3
INTER AMÉRICA
DIVERSOS
JOÃO DE DEUS
UCE/EIXO SAIDA
3252-1212
3429-1436
05 E 06
BILIO
BILIO ESTIVAS E CEREAIS LTDA
DIVERSOS
JOSÉ GALDINO DA SILVA
UCE/EIXO SAIDA
3252-0229
DIVERSOS
M. T. B. COM. ALIMENTOS LTDA
UCE/EIXO SAIDA
3252-1157
M. T. B. COM. ALIMENTOS LTDA
DIVERSOS
MARCOS AURELIO
D/V
BOMBONIERE CEASA
DIVERSOS
MARIA APARECIDA CABRAL DE SOUZA
6.3
3252-1290
3251-3986
11 E 12 IJ
MARIA APARECIDA CABRAL DE SOUZA
DIVERSOS
MARINEIA NOGUEIRA DE LIMA
4.2
3252-1411
3455-4478
8
WALDIRENE
M. N. LIMA
DIVERSOS
MERCADINHO J. M RAMOS LTDA -ME
2.3
3252-1387
01 e 03
DIVERSOS
PAULO ROGERIO BEZERRA E CARLOS BEZZERA
UCE/EIXO SAIDA
3252-1111
01 A 04
ALEXANDRE
A & B ALIMENTOS
DIVERSOS
RINALDO ARCELINO DA SILVA
6.3
3252-1432
29/30 C
ALBINO CLAUDINO DE MOURA
DIVERSOS
ROKUJI IWANAGA
3.2
3339-4370
23/24
LANCHONETE JAPONES
DIVERSOS
ROSANGELA MARIA GONÇALVES CANE
M. SHOPPING
3252-15299
3453-8418 RES
9
ROSANGELA MARIA GONÇALVES CANE
DIVERSOS
SEVERINO GOMES MONTEIRO
6.3
47/47 GH
SEVERINO GOMES MONTEIRO
DIVERSOS
VALENTIM HELENO ROCRIGUES
3.4
12
PALADAR LANCHES
DIVERSOS
VAREJÃO ESTRELA LTDA
L A 1
3252-1747
LOJ.9
VAREJÃO ESTRELA LTDA
DIVERSOS
A.F.V, DA FONSECA
2.0
3252-1628
LOJA 01
A.F.V, DA FONSECA
DIVERSOS
ARGENBRAZ PARCERIA COMERCIAL LTDA
6.0 ABC
3252-1407
L 20/21
ARGENBRAZ PARCERIA COMERCIAL LTDA
DIVERSOS
ARMAZÉN CATAMARA SEINA LTDA - ME
D/V
3252-2053
BLOCO 02
DIVERSOS
ARMAZEN SANTO ANTONIO LTDA
6.5
3252-2053
LOJA - E
ARMAZEN SANTO ANTONIO LTDA
DIVERSOS
CATAMARÂ
3252-2053
CAMARÂ
DIVERSOS
CANTÚ
UCE/EIXO SAIDA
3252-1361
CANTÚ
DIVERSOS
CASA DA ACEROLA
3252-1350
DIVERSOS
CASA DO BARRAQUEIRO
D/V
3252-1243
CASA DO BARRAQUEIRO
DIVERSOS
COMERCIAL EULALIA LTDA
L A 2
3252-1109/2080
COMERCIAL EULALIA LTDA
DIVERSOS
COMERCIAL PINTANGUEIRA
1
3252-1587
DIVERSOS
COMERCIAL PREÇO CERTO LTDA
L A 1
3252-2060
L 24
COMERCIAL PREÇO CERTO LTDA
DIVERSOS
COMERCIAL ROCHA
3252-1456
COMERCIAL ROCHA
DIVERSOS
COMERCIAL TÓKIO
3252-1307
DIVERSOS
D.S. SILVA HORTIFRUTIGRANJEIROS
6.3
3252-1330
10/11 CD
DIVERSOS
DISKAL ALIMENTOS
D/V
3252-1547/1200
3252-1047
DISKAL ALIMENTOS
DIVERSOS
DIST. COMERCIAL MULTIFRUTI LTDA
H/M
6
DIST. COMERCIAL MULTIFRUTI LTDA
DIVERSOS
DIST. CEASA LTDA
H/M
3429-1436
DIVERSOS
DISTRIBUIDORA BR SUL
H/M
3252-1044
BLOCO 02
DISTRIBUIDORA BR SUL
DIVERSOS
DISTRIBUIDORA RENASCER
L A 1
3252-1605/1618
19/20
DISTRIBUIDORA RENASCER
DIVERSOS
DISTRIBUIDORA SERVILAR LTDA
UCE/EIXO SAIDA
3252-8300
DIVERSOS
DOCE MEL
3252-1088
DOCE MEL
DIVERSOS
EULÁLIA
3252-2074/2080
EULÁLIA
DIVERSOS
GARANHUNS LATICÍNIOS
3252-1339
GARANHUNS LATICÍNIOS
DIVERSOS
J.B. DA SILVA HORTIFRUTECERES - ME
2.0
3252-1300
LOJA 02
J.B. DA SILVA HORTIFRUTECERES - ME
DIVERSOS
J.G. DIST. VERDURAS LTDA
6.3
3252-1041
J.G. DIST. VERDURAS LTDA
DIVERSOS
LUSOMUNDO COMERCIO EXP. E IMP. LTDA
6.4 A
3252-1089
36 A 41 A
DIVERSOS
PAIVA CEREALISTA
6.0 ABC
3252-1128/1082
PAIVA
DIVERSOS
PERDIGÃO AGROINDUSTRIA S/A
D/V
3252-1098
PERDIGÃO AGROINDUSTRIA S/A
DIVERSOS
POMARFRIOS
UCE/EIXO SAIDA
3252-1500
3252-1455
POMARFRIOS
EMBALAGEM
OSCAR DE MELO
6.0 ABC
3252-1627
37 A 39
TUCANO, PIU
COMPLAST COMERCIO DE EMBALAGEM
EMBALAGEM
SÉRGIO CAMPÊLO GUIMARÃES
3.3
3241-9573
1
TENAZ COM. E REP. LTDA.
EMBALAGEM
SOL EMBALAGENS
3252-1129
SOL EMBALAGENS
EMBALAGEM
WILSON REINA LOPES
4.1
3252-1038/1575
3252-1577
1
SOL EMBALAGEM
EMBALAGEM
WILSON REINA LOPES
4.1
3252-1038/1575
3252-1577
1 A 7
WILSON
SOL DIST. DE EMBALAGEM
EMBALAGEM
WILSON REINA LOPES
H/M
3252-1038/1575
3252-1577
BL B/ L A
WILSON
SOL EMBALAGEM LTDA
EMBALAGENS
ASSISPLAST
2.3
3252-1045
-
ASSISPLAST
EMBALAGENS
EMBALLE
3252-1224
1.0
EMBALLE
EMBALAGENS
CAMPLAST COMERCIO DE EMBALAGENS LTDA
6.0 ABC
3252-1627
L 37A39
CAMPLAST COMERCIO DE EMBALAGENS LTDA
EMBALAGENS
CAMPLAST COMERCIO DE EMBALAGENS LTDA
3252-1517
CAMPLAST COMERCIO DE EMBALAGENS
EMBALAGENS
SACOLÃO DAS EMBALAGENS
3252-1517
SACOLÃO DAS EMBALAGENS
EMBALAGENS
SIGMA EMBALAGENS LTDA
4.1
3252-1038
3428-0892
L 01
SIGMA EMBALAGENS LTDA
EMBALAGENS
SIGMA EMBALAGENS LTDA
H/M
3428-0892
3252-1038
LOJAS 01A
RICARDO
EST/CER
GERALDO LAMENHA DA ROCHA
4.2
3252-1494/1415
3252-1243/1090
14
ALEJADO
ARMAZEM SANTO ANTONIO
ESTACIONAMENTO
SAMPARK ESTACIONAMENTO
D/V
3301-1167/1913
ESTACIONAMENTO
ESTACIONAMENTO
ESTIVAS
ARMAZEM SÃO FRANCISCO
UCE/EIXO SAIDA
3252-2053/2145
3252-4999
ESTIVAS E CEREAIS
BILIO ESTIVAS E CEREAIS
3252-1212
3252-1045
BILIO ESTIVAS E CEREAIS
ESTIVAS/CEREAIS
ESTIVAS E CEREAIS ROCHA LTDA
6.5
LOJA - F
ETIQUETAS
ETIQUETAS GUARARAPES
D/V
3252-3390
-
ETIQUETAS GUARARAPES
F, VERDE
FRANCISCO DE ASSIS
MLP 1
FRANCISCO DE ASSIS
F, VERDE
JOÃO VIEIRA DA SILVA
MLP 1
JOÃO VIEIRA DA SILVA
F, VERDE
RENATO BRASIL DA SILVA
MLP 2
RUA C
BRASIL
RENATO BRASIL DA SILVA
F, VERDE
SEVERINO COELHO DE MELO
MLP 1
CIGARRA
SEVERINO COELHO DE MELO
F, VERDE/ACEROLA/
SEVERINO RAMOS DOS SANTOS
MLP 2
RUA A
RAMOS
SEVERINO RAMOS DOS SANTOS
FARMACIA
RONALDO DIAS
D/V
3252-1564
FEIJÃO/ARROZ/ALHO
ALBINO CLAUDINO DE MOURA
6.3
3252-1432
31 A 34 C
ALBINO
ALBINO CLAUDINO DE MOURA
FITEIRO
VALDEMIR SOARES DA SILVA
UCE/EIXO SAIDA
3252-2028
JUNTO A PAVANE
VALDEMIR SOARES DA SILVA
FITEIRO
VALDEMIR SOARES DA SILVA
D/V
NENA
FITEIRO
FLAVIO
JOSE AURIDES DE BARROS
2.5
LOJA 08
JOSE AURIDES DE BARROS
FORNECEDOR
JOSÉ LUCIANO FIRMINO DAS SILVA
4.7
3252-1544/1525
16
J.L. FRUTAS
FORNECEDOR
NATURAL SERVICE LTDA - ME
3.5
3252-1117
3227-3821
NATURAL SERVICE LTDA - ME
FORNECIENTO
SEVERINO JOSÉ DE MELO
1.0
3252-1049/1069
43/45
RAMINHO
SEVERINO JOSÉ DE MELO
FORNECIMENTO
CASA DO ALIMENTO
L A 1
3252-1205
CASA DO ALIMENTO
FORNECIMENTOS
JOSÉ CANDIDO GUIMARÃES DA SILVA RIO
H/M
3252-0759
L H
JOSÉ CANDIDO GUIMARÃES DA SILVA RIO
FORNECIMENTOS
JOSÉ EVERVALDO DE OLIVEIRA COSTA
H/M
3252-1313
O
FRUALY
FRANGO
JOSÉ EUZEBIO GOMES FILHO
UCE/EIXO SAIDA
3252-2028
12
ELIZANGELA
PAVANE AGROINDUSTRIA LTDA
FRANGO
S.P. DOS SANTOS HORTIGRANJEIROS
6.3
FRANGO
SAULO PERAZZO VALADARES / SERGIO C. LIMA
1.0
3252-1375/1623
3252-1161
SERROTE REDONDO
FRANGO DA TERRA
FRUTAS
ESQUINA DAS FRUTAS
3252-1571
ESQUINA DAS FRUTAS
FRUTAS
ILCA KATIA ALVES DA SILVA/ EVALDO
6.4
3252-1571
01 A 01
VADO
ESQUINA DAS FRUTAS
FRUTAS
BELA FRUTAS
3252-1365/1628
BELA FRUTAS
FRUTAS
DOCA FRUTAS
UCE/EIXO SAIDA
3252-1255
DOCA FRUTAS
FRUTAS
S.B. SILVA FRUTAS
6.4
3252-1168
21A24 EF
S.B. SILVA FRUTAS
FRUTAS
SINDFRUTAS
3252-1313
SINDFRUTAS
FRUTAS
TAQUARI FRUTAS LTDA
6.4
3252-1569
11A13EF
TAQUARI FRUTAS LTDA
FRUTAS/OVOS
FERNANDO ANTONIO GONÇALVES
3.2
3252-1215 RES
5
FERNANDO
F. A. GONÇALVES
GALDINO
M.V.C. DA SILVA HORTIGRANJEIROS
2.5
3437-2320
LOJA 01
M.V.C. DA SILVA HORTIGRANJEIROS
GOMA/MASA MAND
JOSÉ HERCULANO DOS SANTOS
MLP 2
RUA D
JOSÉ HERCULANO DOS SANTOS
GOMA/MASA MANDIOCA
GILBERTO DE SÁ CAVALCANTI
H/M
3251-6361
BL/ B L/A
SOGOMA & MASSA DO NORDESTE
GRAV/GOIABA
GERALDO XAVIER DE ARRUDA
6.4
3252-2006
4 E 5 D
IRMÃO GERALDO
GERALDO XAVIER DE ARRUDA
GRAV/GOIABAUVA
JOSÉ ADILSON DA SILVA E CARLOS SILVA
6.4
3252-1381
01 A 04 E
ADILSON DAS FRUTAS
JOSÉ ADILSON
GRAV/PINHA
DJALMA PAULINO DE ARRUDA
6.4
1 A 3 D
DJALMA
DJALMA PAULINO DE ARRUDA
GRAV/TAMARINDO/PITAN
ALUIZIO FERREIRA TOMAZ
6.4 A
3252-1431
06 A 08 C
ALUIZIO
ALUIZIO DA FRUTA
HORT/FRUTAS
RUAN PABLO RICON
D/V
3252-1117
NATURAL SERVICE LTDA/ME
INH/BAT
JOSÉ ANTONIO DE FRANÇA
1.0
3252-1543
11 A 15 CD
TONHO FRANCA
JOSÉ ANTONIO DE FRANCA
INHAME
ELZO
MLP 1
ELZO
INHAME
FRED
MLP 1
3252-1311
FRED
INHAME
JOÃO BRANCO
MLP 1
JOÃO BRANCO
JOÃO BRACO
INHAME
LUCIANO
MLP 1
LUCIANO
INHAME
MAURICIO ALVES DO PRADO
L A 1
3252-1488
3228-1218
18
MAURICIO
ZAZA DO INHAME
INHAME
PAULO FERNANDO DE OLIVEIRA
1.0
3525-1312
3252-1535
PAULO DO INHAME
COMERCIAL DO INHAME
INHAME
SEVERINO VIDAL
MLP 1
3252-1057
BIU VIDAL
SEVERINO VIDAL
INHAME/B, DOCE
JOSÉ GILBERTO OLIVEIRA
MLP 1
3252-1245
CARECA MACIEL
JOSÉ GILBERTO OLIVEIRA
INHAME/B, DOCE
ROBERTO MANOEL DO NASCIMENTO
MLP 1
ROBERTO DO INHAME
ROBERTO MANOEL DO NASCIMENTO
INHAME/BAT DOCE/ CARÁ
JOSÉ NERY SANTIAGO SOBRINHO
6.1
3252-1399
43 A 50 ABCD
DUDA
JOSÉ NERY SANTIAGO SOBRINHO
INHAME/BAT DOCE/ CARÁ
MANOEL ALVES DO PRADO
6.1
3228-1218
43 A 45
ZAZA DO INHAME
MANOEL ALVES DO PRADO
INHAME/BAT DOCE/ CARÁ
MANOEL ALVES DO PRADO
6.1
3252-1488/1527
3228-1218
40 A 42 EF
ZAZA DO INHAME
MANOEL ALVES DO PRADO
INHAME/BAT DOCE/ CARÁ
SEVERINO NERI SANTIAGO
6.1
3252-1488/1527
49 A 50 EF
BIU NERI
ZAZA DO INHAME
INHAME/BAT DOCE/ CARÁ
ZAZA DO INHAME
6.1
3225-1218
LOJA 46A48
ZAZA
ZAZA DO INHAME
ISOPOR
HARLAN FELISMINO DOS SANTOS
3.1
3252-1460
19
HARLAM
S. F. SANTOS FILHO
J, DE BICHO
EDMILSON DA SILVA COELHO
M. SHOPPING
3445-5291
4
EDMILSON DA SILVA COELHO
J, DE BICHO
JOSÉ NILTON DE FARIAS
M. SHOPPING
3252-1724
3251-0990
6
JOSÉ NILTON DE FARIAS
JERIMUM
EDILSON FERREIRA DA SILVA
6.1
33/34
NEGUINHO
EDILSON FERREIRA DA SILVA
JERIMUM
GERALDO JOSÉ DA SILVA
6.1
3252-1428
10 E 11 EFGH
GERALDO
FONTE DAS ABOBORAS
JERIMUM
HÉLIO GUEDES DOS SANTOS
6.1
3252-1366
15 A 22 ABCD
HÉLIO
HÉLIO GUEDES DOS SANTOS
JERIMUM
JOSÉ ANTONIO DA SILVA FILHO
6.1
3252-1393
12 A 14ABCD
JOSÉ ANTONIO DA SILVA FILHO
JERIMUM
JOSÉ ANTONIO DA SILVA FILHO
6.1
3252-1393
12 A 14 EFG
ZEZE
JOSÉ ANTONIO DA SILVA FILHO
JERIMUM
MARIA JOSÉ FERREIRA MACIEL
6.1
21 A 22 EFGH
MARIA JOSÉ FERREIRA MACIEL
JERIMUM
MARIANO SILVINO DA SILVA
6.1
3251-1549 RES.
3477-6011
15 A 17 EFGH
MARIANO
MARIANO SILVINO DA SILVA
JERIMUM
SÉRGIO MOTA DA SILVA
6.1
28 A 20 EFGH
SÉRGIO LEITÃO
SÉRGIO MOTA DS SILVA
JERIMUM
JAIME CASSIANO DIAS
6.1
3255-2830
26 A 28 EFGH
RAL
JAIME CASSIANO DIAS
JOGO
A MIRIM
UCE/EIXO SAIDA
3251-4113/0990
A MIRIM
JOGOS
JOSÉ TEODORICO COELHO
6.2
3252-1261
39/41 D
COELHO
BANCA C L PORTUGAL
JOGOS
MANOEL SEGUNDO DE ARAUJO
6.2
9 E 10 C
SONHA DA ESPERANÇA
LANCHES
GILSON CALADO RIBEIRO
3.1
3455-5313
23
GILSON
LANCHONETE DO GILSON
LANCHONETE
JORGE BEZERRA DA SILVA
D/V
3252-1300
LANCHONETE COQUEIRO
LANCHONETE
LIMÃO VERDE - LANCHONETE
6.5
LARAN PERA/MARAC
MARCOS ANTONIO B. DE MELO
6.2
38/39 AB
MARCOS
MARCOS ANTONIO B. DE MELO
LARAN MIMO
JOSÉ RANILSON LUCIO CAHVES
6.2
36/37 E
JOSÉ RANILSON
JOSÉ RANILSON LUCIO CHAVES
LARAN MIMO
ROZENILDO R. DOS SANTOS
6.2
42/43 D
ZÉ MAGRO
JOSÉ ROSALVO DA SILVA
LARAN MIMO
SEVERINO RAMOS DE FONTE
6.2
3252-1063
21/22 EF
BIU LIMOEIRO
SEVERINO RAMOS DE FONTE
LARAN MIMO/LIMÃO
MONOEL JOSÉ DO NASCIMENTO
6.2
28/29 D
NE
MANOEL JOSÉ DO NASCIMENTO
LARAN PERA
LINDIVALDO JOSÉ FERREIRA
6.2
5 E 6 AB
LINDO
LINDINALDO JOSÉ PERREIRA
LARAN PERA
SEVERINO RAMOS BRANDÃO
6.2
23/24 D
RAIMUNDO
SEVERINO RAMOS BRANDÃO
LARAN PERA
WILLAMS BARBOSA DOS SANTOS
6.2
3252-1354
24 E
WILLAMS BARBOSA DOS SANTOS
LARAN PERA/LIMÃO
JOSÉ RAIMUNDO DOS SANTOS
6.2
15/16 C
DEDE
JOSÉ RAIMUNDO DOS SANTOS
LARAN PERA/LIMÃO
SEVERINO BATISTA DE SANTANA
6.2
32 A 35 C
MAGRO DO LIMÃO
SEVERINO BATISTA DE SANTANA
LARANJA
ABEL BRAS DA SILVA
6.2
3252-1356
36/37 AB
ABEL BRAS DA SILVA
LARANJA
ANA MARIA SILVA REIS
6.2
40 A 43 AB
ANA MARIA SILVA REIS
LARANJA
ANTONIO SIMÃO DOS SANTOS
6.2
3252-1181
13/14 EF
TOINHO
ANTONIO SIMÃO DOS SANTOS -ME
LARANJA
ANTONIO PAULINO DA SILVA
6.2
5 A 8 C
LAGARTIXA
ANTONIO PAULINO DA SILVA
LARANJA
CEZÁRIO MANOEL DO NASCIMENTO
6.2
30 D
CICERO DE NÉ
CEZÁRIO MANOEL DO NASCIMENTO
LARANJA
DANIEL JOSÉ DA SILVA
6.2
3252-1143
24 A 27 AB
DANIEL JOSÉ DA SILVA
LARANJA
EDMUNDO PAULINO DA SILVA
6.2
25 D
EDMUNDO PAULINO DA SILVA
LARANJA
EDSON DOMINGOS
6.2
3252-1340
3 E 4
DISFRUTALVES
LARANJA
EDSON MANOEL DO NASCIMENTO
6.2
12 E 12 D
EDSON
EDSON MANOEL DO NASCIMENTO
LARANJA
EDVAL CORDEIRO DA SILVA
6.2
3252-1195
3455-3129 RES
7 A 10
DURVAL
EDVAL CORDEIRO DA SILVA
LARANJA
ESTEVÃO FRANÇA DA SILVA
6.2
2 D
ESTEVÃO FRANÇA DA SILVA
LARANJA
EUCLIDES MANOEL DA MOTA
6.2
5 E 6
EUCLIDES MANOEL DA MOTA
LARANJA
EZEQUIEL FELIX DA SILVA
6.2
3252-1352
1 E 2 D
EZEQUIEL FELIX DA SILVA
LARANJA
GILDAZIO DE ANDRADE SANTOS
6.2
3252-1034
17 A 18
GILDAZIO
ANTONIO SANTOS LARANJA ME
LARANJA
GILVAN SANTOS DA SILVA
6.2
3252-1423
19 A 21 AB
GILVAN SANTOS DA SILVA
LARANJA
HÉLIO FILHO
6.2
1 A 4 AB
LECO
L & FILHOS LTDA
LARANJA
JACIRA DINIZ GOMES DA SILVA
6.2
22/23 A
JACIRA DINIZ GOMES DA SILVA
LARANJA
JOÃO FRANCISCO DO NASCIMENTO
6.2
1 E 2 C
JOÃO
JOÃO FRANCISCO DO NASCIMENTO
LARANJA
JOÃO LUIZ DE SOUZA
6.2
40 C
JOÃO LUIZ DA SOUZA
LARANJA
JOSÉ ANTONIO PEREIRA
6.2
44/45 C
ZÉ PEQUENO
JOSÉ ANTONIO PEREIRA
LARANJA
JOSÉ BERGES SOUZA
6.2
29 C
JOSÉ BORGES SOUZA
LARANJA
JOSÉ CLAUDINO DE SANTANA
6.2
15 A 18 D
SARGENTO
JOSÉ CALUDINO DE SANTANA
LARANJA
JOSÉ FLORENCO DE FREITAS
6.2
19/20 D
DADA
JOSÉ FLORENCO DE FREITAS
LARANJA
JOSE GOMES PEREIRA
6.2
42/43 AB
JOSÉ GOMES PEREIRA
LARANJA
JOSÉ MARIANO PIMENTEL
6.2
34/35 B
DEDE MAGRO
JOSÉ MARIANO PIMETEL
LARANJA
JOSÉ SEVERINO DO NASCIMENTO
6.2
7 E 8 D
ZE CANECO
JOSÉ SEVERINO DO NASCINENTO
LARANJA
JOSÉ SIMÃO DOS SANTOS
6.2
3252-1403
1 A 6 F
IRMÃO ZEQUINHA
JOSÉ SIMÃO DOS SANTOS
LARANJA
LUIS CARLOS GONÇALVES DA SILVA
6.2
11 E 12
CARLINHOS
LUIZ CARLOS GONÇALVES DA SILVA
LARANJA
PAULO MACHADO DO NASCIMENTO
6.2
46/47 C
PAULO
PAULO MACHADO DO NASCIMENTO
LARANJA
SEVERINO MANOEL DO NASCIMENTO
6.2
3252-1466/5555
35 A 38 D
BIU DO MARACUJÁ
SEVERINO MANOEL DO NASCIMENTO
LARANJA
SEVERINO RAMOS ALVES MENESES
6.2
26/27 C
BIU
SEVERINO RAMOS ALVES MENEZES
LARANJA
VALDEMIR PEREIRA DA SILVA
6.2
35 D
IRMÃO VALDEMIR
VALDEMIR PEREIRA DA SILVA
LARANJA
VICENTE VIEIRA DA CUNHA
6.2
1 E 2 E
VICENTE
VICENTE VIEIRA DA CUNHA
LARANJA
WILLAMS BARBOSA DOS SANTOS
6.2
3252-1354
25 E
WILLAMS BARBOSA DOS SANTOS
LARANJÁ
CARLOS JOSÉ DIAS DE SOUZA
6.2
38 C
CARLOS JOSÉ DIAS DE SOUZA
LARANJA PERA
GERCINO MANOEL DE BARROS
6.2
23 C
DUDA
GERCINO MANOEL DE BARROS
LARANJA MIMO
ANTONIO GALDINO
6.2
23 E
MAGRO
ANTONIO GALDINO
LARANJA MIMO/ LIMÃO
FERNANDO JOÃO DE MELO
6.2
42 E 43
FERNANDO
FERNANDO JOÃO DE MELO
LARANJA MIMO/LIMÃO
JOSÉ LUCYWALDSON P. DA SILVA
6.2
42/43 F
ROSALVO
JOSÉ LUCYWALDSON P. DA SILVA
LARANJA PERA
ADRIANO PEREIRA DA SILVA
6.2
3252-1403
3/4/7/8 E
PE DE PANO
ADRIANO PEREIRA DA SILVA
LARANJA PERA
ANTONIO IZIDORIO SANTOS
6.2
3252-1034
17 A 19 EF
ANTONIO IZIDORIO
ANTONIO SANTOS LARANJA ME
LARANJA PERA
ANTONIO MARCELINO FREIRE
6.2
21/22 C
ANTONIO
ANTONIO MARCELINO FREIRE
LARANJA PERA
DOGIVAL SIMÃO DOS SANTOS
6.2
12 E 12 EF
DOGIVAL
DOGIVAL SIMÃO DOS SANTOS
LARANJA PERA
EDJANE MARIA FARIAS
6.2
10 C
EDJANE
EDJANE MARIA FARIAS
LARANJA PERA
EDMILSON RAIMUNDO FELICIANO
6.2
17 C
ERONIO ALVES
EDMILSON RAIMUNDO FELICIANO
LARANJA PERA
ERIBERTO THOME DE ALMEIDA
6.2
9 E 10 B
BETO
ERIBERTO THOME DE ALMEIDA
LARANJA PERA
GENILSON SANTOS DA SILVA
6.2
3252-1169
44 E 45 A B
PE DE COCO
GENILSON SANTOS DA SILVA
LARANJA PERA
GENIVALDO SANTOS DA SILVA
6.2
3252-1169
26 E 27 EF
GENIVALDO
GENIVALDO SANTOS DA SILVA
LARANJA PERA
GIVALDO SANTOS DA SILVA
6.2
3252-1169
23 A 25 F
PE DE COCO
GIVALDO SANTOS DA SILVA
LARANJA PERA
ISAC MACHADO DO NASCIMENTO
6.2
3 E 4 C
ISAC
ISAC MACHADO DO NASCIMENTO
LARANJA PERA
JAIME MARIANO PIMENTEL
6.2
32 A 35 AB
JAIME
JAIME MARIANO PIMENTEL
LARANJA PERA
JERONIMO MENDES DE OLIVEIRA
6.2
28 A 31 AB
GAGO
JERONIMO MENDES DE OLIVEIRA
LARANJA PERA
JOSÉ CARLOS A . DOS SANTOS
6.2
5 E 6 D
RAINHA
JOSÉ CARLOS A . DOS SANTOS
LARANJA PERA
JOSÉ EUDJON FELIX PEREIRA
6.2
9 E 10
JOSÉ EUDJON FELIX PEREIRA
LARANJA PERA
JOSÉ FERREIRA
6.2
5 E 6 AB
JOSÉ RAIMUNDO DOS SANTOS
LARANJA PERA
JOSÉ FRANCISCO MARIANO PIMENTEL
6.2
30/31 C
DEDE
JOSÉ FRANCISCO MARIANO PIMENTEL
LARANJA PERA
JOSÉ GRIMARIO FELICIANO
6.2
19/20 EF
BOIOCA
JOSÉ GRIMARIO FELICIANO
LARANJA PERA
JOSÉ JULIO BRANDÃO
6.2
26/27 D
ZEZO
JOSÉ JULIO BRANDÃO
LARANJA PERA
JOSÉ LUIZ DA SILVA
6.2
15/16 F
JOSÉ LUIZ DA SILVA
LARANJA PERA
JOSÉ MACHADO DO NASCIMENTO
6.2
3252-1257
48/49 AB
MACHADO
JOSÉ MACHADO DO NASCIMENTO
LARANJA PERA
JOSÉ NIVALDO XAVIER
6.2
3252-1374
15/16 E
XAVIER
JOSÉ NIVALDO XAVIER
LARANJA PERA
MARCOS ANTONIO DA SILVA FREIRE
6.2
17 A 19 AB
MARCOS
COMERCIAL DE FRUTAS CITRICAS
LARANJA PERA
NELSON JOSÉ SOARES DE SOUZA
6.2
9 C
NELSON
NELSON JOSÉ SOARES DE SOUZA
LARANJA PERA
ODILON GONÇALVES DA SILVA
6.2
11 E 12 AB
CARLINHOS
ODILON GONÇALVES DA SILVA
LARANJA PERA
OTACILIO JOÃO DINIZ
6.2
24/25 C
OTACILIO
OTACILIO JOÃO DINIZ
LARANJA PERA
PEDRO FRANCISCO DO NASCIMENTO
6.2
48/49 C
DINHO
PEDRO FRANCISCO DO NASCIMENTO
LARANJA PERA
PEDRO RAIMUNDO DE LIMA
6.2
13/14 D
PEDRO
PEDRO RAIMUNDO DE LIMA
LARANJA PERA
REGINALDO PAULINO DA SILVA
6.2
18 C
REGINALDO
REGINALDO PAULINO DA SILVA
LARANJA PERA
RICARDO FIGUEIRA DE CASTRO
6.2
46/47 AB
RICARDO
RICARDO FIGUEIRA DE CASTRO
LARANJA PERA/LIMÃO
EDNALDO MANOEL DE LIMA
6.2
3252-1299
15/ 16 AB
NADO
EDNALDO MANOEL DE LIMA
LARANJA/LIMÃO
JOÃO BATISTA AVELINO DA SILVA
6.2
41 C
JOÃO BATISTA AVELINO DA SILVA
LARANJA/MARACUJÁ
ANTONIO ROSALVO DA SILVA
6.2
3252-1214
36/37 F
BRONZIADO
ANTONIO ROSALVO DA SILVA - ME
LARANJA/MARACUJÁ
JOÃO ODILON DE MELO
6.2
48/49 D
JOÃO ODILON DE MELO
LATICINIOS
CASA DO LEITE
UCE/EIXO SAIDA
3252-0021
CASA DO LEITE
LATICINIOS
CASA DO QUEIJO
3252-2073
CASA DO QUEIJO
LAVAJATO
LAVAJATO
D/V
3252-1091
LAVAJATO
LIM/LAR
JOSEVAL ASSIS DE LIMA
6.3
26 A 28
VAL
JOSEVAL ASSIS DE LIMA
LIMÃO
ANTONIO LIMA DO NASCIMENTO
6.2
44/45
ANTONO LIMA DO NASCIMENTO
LIMÃO
GILBERTO AMARO DO NASCIMENTO
6.2
3252-1187
21 E 22 D
GILBERTO DO LIMÃO
GILBERTO AMARO DA NASCIMENTO
LIMÃO
HERMINO COSME DE ASSUNÇÃO NETO
6.2
18/19 B
IRMÃO
HERMINO COSME DE ASSUNÇÃO NETO
LIMÃO
JOSÉ PEREIRA DA SILVA
6.2
47/48 A E
TIO ZE
JOSÉ PEREIRA DA SILVA
LIMÃO
MANOEL CORREIA DE OLIVEIRA
6.3
41/42 D
MANOEL
MANOEL CORREIA DE OLIVEIRA
LIMÃO
MANOEL LUIZ DO NASCIMENTO
6.2
36/37 C
MANOEL
MANOEL LUIZ DO NASCIMENTO
LIMÃO/LARANJA
JOSÉ INACIO DA SILVA
6.2
3252-1355
13/14 AB
REI DO LIMÃO
JOSÉ INACIO DA SILVA HORTIGRANJEIROS
LIMÃO/LARANJA MIMO
JOÃO MULATINHO DE LUCENA
6.2
40/41
CAVALINHO
JOÃO MULATINHO DE LUCENA
LIMÃO/LARANJA MIMO
JOSÉ MANOEL DE FRANÇA
6.2
41 E
JOSÉ MANOEL DE FRANÇA
LIMÃO/PEP/VAGEM
SEVERINO JOSÉ DE MELO
6.3
33/34 D
COCA
SEVERINO JOSÉ DE MELO
LOTERIA
CASA LOTÉRICA
3252-1564
CASA LOTÉRICA
MAÇA
MARIA DAS GRAÇAS SILVINA
6.4
18 A 21 D
MARIA DAS GRAÇAS SILVINA
MAÇA/HORT
JOSÉ LUIS DE LIMA CRUZ
L A 1
3252-1265/1205
3252-1059
5
J. L. LIMA CRUZ
MAÇA/PERA/FRIOS
MOACIR QUIRINO DOS SANTOS
UCE/EIXO SAIDA
3252-1500
LOJA C
MOACIR
POMARFRIOS
MAÇA/PERA/UVA/PASSAS
RUDI MARCOS MAGGIONI
UCE/EIXO SAIDA
3252-1361
10
RUDE
FRUTAS CANTU
MAÇA/UVA/PASSAS
ROMERO JOSÉ BARBOSA/SEVERINO M. BARBOSA
UCE/EIXO SAIDA
3252-1255
LOJA A
DOCAS FRUTAS LTDA
MACAXEIRA
JOÃO JOSÉ NAZARIO
6.1
46 A 48
JOÃO NAZARIO
JOÃO JOSÉ NAZARIO
MALAN/ABOB/MELÃO
GENIVAL FRANCISCO DA SILVA
MLP 2
RUA A
GENIVAL
GENIVAL FRANCISCO DA SILVA
MALANCIA
VALFRIDO LOPES DE VASCONCELOS
6.4 A
14 A 16
VALFRIDO LOPES DE VASCONC ELOS
MALÃO/MELAN
AMARO EMICIO
MLP 2
RUA C
BAU
AMARO EMICIO
MALÃO/MELANCIA
SEVERINO JOSÉ DE OLIVEIRA
MLP 2
RUA C
SEVERINO JOSÉ DE OLIVEIRA
MAMÃ/MELAN
JOSÉ ANTONIO DA SILVA
MLP 2
RUA D
CASUZA
JOSÉ ANTONIO DA SILVA
MAMÃO
AILTON JOSÉ BEZERRA
MLP 2
RUA B
AILTON JOSÉ BEZERRA
MAMÃO
ANTONIO BARATA DE MORAIS SOBRINHO
6.4 A
09 A 13 A
BARATA
ANTONIO BARATA DE MORAIS SOBRINHO
MAMÃO
ANTONIO JOÃO DA SILVA
MLP 2
3252-1444
RUA D
MAGUILA
ANTONIO JOÃO DA SILVA
MAMÃO
CARLOS ANTONIO VICENTE DE SOUZA
6.4 A
3252-1291/1381
17 A 19 B
CARLOS ANTONIO VICENTE DE SOUZA
MAMÃO
EDUARDO DE CARVALHO POROROCA NETO
6.4 A
09 / 13 B-12/13 C
EDUARDO
EDUARDO DE CARVALHO POROROCA NETO
MAMÃO
INALDO DE ARRUDA FIGUEIROA
4.1
3252-1399/1288
3523-1178
6 A 8
INALDO
INALDO DE ARRUDA FIGUEIROA
MAMÃO
IVAN PAULINO DE SOUZA
6.4 A
05 A 08 B
IVAN
IVAN PAULINO DE SOUZA
MAMÃO
JOÃO PATROCINIO DOS SANTOS
MLP 2
RUA C
JOÃO
JOÃO PATROCINIO DA SANTOS
MAMÃO
JOÃO SEVERINO DA SILVA
MLP 2
3252-1444
RUA B
FUMAÇA
JOÃO SEVERINO DA SILVA
MAMÃO
JOSÉ ALMEIDA DE FARIAS
6.4 A
3252-1120
41 A 44 B
ZÉ DO PÓ
JOSÉ ALMEIDA DE FARIAS
MAMÃO
JOSÉ FELIX DA SILVA
MLP 2
3252-1444
RUA A
PASSIRA
JOSÉ FELIX DA SILVA
MAMÃO
JOSÉ G. BARBOSA E REGINALDO DE ANDRADE
6.4
49 A 53 A
JOSÉ G. BARBOSA E REGINALDO DE ANDRADE
MAMÃO
JOSÉ G. BARBOSA E REGINALDO DE ANDRADE
6.4 A
3252-3649
50 A 53 B
JOSÉ G. BARBOSA E REGINALDO DE ANDRADE
MAMÃO
JOSÉ GOMES BARBOSA
6.4 A
50 A 53 B
LOURO
JOSÉ GOMES BARBOSA
MAMÃO
JOSÉ IVO DA SILVA
6.4 A
20 A 23 B
IVO
JOSÉ IVO DA SILVA
MAMÃO
JOSÉ VICTOR
6. 4 A
3252-1089
36 / 41 A
LUSOMUNDO COMERCIO EXP E IMP
MAMÃO
JOSÉ VICTOR
6.4 A
3252-1089
36/37 B
PORTUGUES
LUSOMUNDO COMERCIO EXP E IMP
MAMÃO
KLEIBER LUCENA DE FARIAS
MLP 2
RUA B
KLEIBER LUCENA DE FARIAS
MAMÃO
NAPOLEÃO BARBOSA PEREIRA JUNIOR
6.4 A
30 A 32
JUNIOR
CIA DA FRUTA
MAMÃO
REGINALDO BERNARDO DA SILVA
6. 4 A
49 A 53 A
REGI
REGINALDO BERNARDO DA SILVA
MAMÃO
RICARDO FELIX DA SILVA
6.4 A
3252-1760
43 A 47 C
RICARDO
RICARDO FELIX DA SILVA
MAMÃO
SEVERINO AMARO FERREIRA
MLP 2
RUA D
MACARRÃO
SEVERINO AMARO FERREIRA
MAMÃO
SEVERINO EMIDIO DA SILVA
MLP 2
3252-1444
RUA D
BIBIU
SEVERINO EMIDIO DA SILVA
MAMÃO
SEVERINO
MLP 2
RUA B
BIU
MAMÃO /MALAN
IVANDO PAULINO DE SOUZA
MLP 2
RUA C
IVANDO
IVANDO PAULINO DE SOUZA
MAMÃO/ P, FRUTA
ROBSON FELIX DA SILVA
6.4 A
3252-1552
33 A 42 C
ROBSON
ROBSON FELIX DA SILVA
MAMÃO/ABACAXI
ROBERTO CAVALCANTI MORAIS
4.3
3252-1088
2/4/2006
FRUTAS DOCE MEL (FAZ. STA. TEREZINHA)
MAMÃO/MALANMELÃO
SEVERINO JOSÉ DE OLIVEIRA
MLP 2
RUA D
BIBIU
SEVERINO JOSÉ DE OLIVEIRA
MAMÃO/MELAN
CICERO JOSE
MLP 2
RUA D
CICERO
CICERO JOSÉ
MAMÃO/MELAN
CLEBER L. FARIAS
MLP 2
RUA A
CLEBER
CLEBER L. FARIAS
MAMÃO/MELAN
JOSÉ MANOEL COSMO
6.4
36/37 C
JOSÉ MANOEL COSMO
MAMÃO/MELAN
MANOEL FLORENTINO BATISTA
6.4 A
3252-1232
45/49 A
MANOEL
MANOEL FLORENTINO BATISTA
MAMÃO/MELAN
MARIA ANUCIADA
MLP 2
RUA C
MARIA
MARIA ANUCIADA
MAMÃO/MELAN
ZAQUIEL ANTONIO DAS SILVA
MLP 2
RUA D
ZAQUIEL
ZAQUIEL ANTONIO DA SILVA
MAMÃO/MELAN
JOSÉ LUIZ DA SILVA
MLP 2
RUA D
LUIZ GORDO
JOSÉ LUIZ DA SILVA
MAMÃO/MELAN
PAULO FERNANDO ALVES CARNEIRO
6.4
52 C
PAULO
PAULO FERNANDO ALVES CARNEIRO
MAMÃO/MELAN/MELÃO
GENARIO LINS DE ARAUJO
MLP 2
RUA C
GENARIO
GENARIO LINS DE ARAUJO
MAMÃO/MELAN/MELÃO
RINALDO FERREIRA DE AMORIM
MLP 2
RUA D
BABALU
RINALDO FERREIRA DE AMORIM
MAMÃO/MELAN/MELÃO
VALDEREZ INACIO DO NASCIMENTO
MLP 2
RUA D
VALDEREZ INACIO DO NASCIMENTO
MAMÃO/MELÃO/MELAN
MIGUEL FLORENCIO DO NASCIMENTO
6.4 A
3252-1798
3252-3391
29 A 32 B
MIGUEL FLORENCIO DO NASCIMETO
MAMÃO/MELÃO/MELAN
NAPOLEÃO BARBOSA PEREIRA JUNIOR
6.4
30 A 32 EF
JUNIOR
CIA DAS FRUTAS
MAMÃO/MELÃO/MELAN
NOEL PEDRO DA SILVA
6.4 A
05 A 08 A
NOEL
NOEL PEDRO DA SILVA
MANGA/CAJA/MANG
JOÃO VERISSIMO DE LIMA
6.4 A
3252-1283
01 A 05 C
LOURINHO
JOÃO VERISSIMO DE LIMA
MANGA/MELÃO/MELAN
MARIA QUITERIA
MLP2
3252-1504
RUA A
QUITERIA
MARIA QUITERIA
MANGABA
JOSÉ FERREIRA DA SILVA
6.4 A
09 A 11 C
TAIPA
JOSÉ FERREIRA DA SILVA
MANGABA
SEVERINO PEDRO DA SILVA
6.4
06/ A 09 D
BILZONA
SEVERINO PEDRO DA SILVA
MARAC/ABAC
EDUARDO F. DE LEMOS
MLP 1
VADO
EDUARDO F. DE LEMOS
MARAC/LIMÃO
ANTONIO CALUDINO DE MOURA
6.3
3252-1197
19 A 24 CD
CARA VELHA
HORTIFRUTI IRMÃO CLAUDINO
MARAC/LIMÃO
JOSÉ PEDRO NETO
6.2
44/45 E
JOSÉ PEDRO NETO
MARAC/LIMÃO
JOSÉ VENANCIO DE SOUZA
6.2
34/35 E
DEDE
JOSÉ VENANCIO DE SOUZA
MARAC/LIMÃO
ODILON DE MELO DA SILVA
6.2
39 E
ODILON
ODILON DE MELO DA SILVA
MARAC/LIMÃO
RUSSEL B. DA CRUZ
MLP 1
DINHO
RUSSEL B. DA CRUZ
MARAC/LIMÃO
SEVERINO TENORIO
MLP 1
BIU TENORIO
SEVERINO TENORIO
MARAC/LIMÃO
VERA LUCIA
MLP 1
VERA LUCIA
MARAC/LIMÃO/LARAN
LUIZ BEZERRA DE LIMA
6.2
3252-1314
44 A 49 F
LULA
NORFRUTAS LTDA.
MARAC/LIMÃO/LARANJ
JOSÉ ROBERTO CAVALCANTI DE FRANÇA
H/M
3253-1875
30
JOSÉ ROBETO CAVALCANTE DE FRANÇA
MARACUJA
RINALDO SOARES DA SILVA
6.3
43/44 F
LAGOA
RINALDO SOARES DA SILVA
MARACUJÁ
ANTONIO FRANCISCO DA SILVA
6.2
43 C
PIABA
ANTONIO FRANCISCO DA SILVA
MARACUJÁ
GERLUCE DE LIMA
MLP 1
3252-1099
GERLUCE
GERLUCE DE LIMA
MARACUJÁ
PEDRO BEZERRA DA SILVA
1.0
3252-1335
12
GEL DO MARACUJÁ
PEDRO BEZERRA DA SILVA
MARACUJÁ/LIMÃO
ANTONIO JOSÉ DA SILVA
6.2
46/47 D
ANTONIO JOSÉ DA SILVA
MARACUJÁ/OVOS
MIKIO (VANEIDE NOBREGA MALTA) VIEIRA
3.4
3
MITUBA
MARCUJÁ
ANTONIO CLAUDINO MOURA
MLP 1
3252-1197
TOTA
ANTONIO CLAUDINO MOURA
MAT. ELETRICO
WILLAMS MACIEL FERREIRA DE OLIVEIRA
D/V
3252-1336
BL A L C
MULT (BIPOLAR)
MAXI/QUIA/PEP
VALDIR IZIDIO DA SILVA
6.3
30/31 E
VAL
VALDIR IZIDIO DA SILVA
MAXIXE/QUIABO
ANTONIO EUFLASINO DE SANTANA
6.3
33/34 G
ANTONIO
ANTONIIO EUFLASINO DE SANTANA
MAXIXE/QUIABO
GILSON ALVES BARBOSA
MLP 1
3252-1445
VEINHO
MAXIXE/QUIABO
JOÃO CRISTOVÃO DA SILVA
6.3
3456-1482
15/16 EF
JOÃO CRISTOÃO
JOÃO CRISTOVÃO DA SILVA
MAXIXE/QUIABO
JOSÉ MANOEL DE LIMA
MLP 1
3252-1445
JOSÉ MANOEL DE LIMA
MAXIXE/QUIABO
JOSÉ PORFIRIO
MLP 1
PORFIRIO
JOSÉ PORFIRIO
MAXIXE/QUIABO
JOSÉ VIEIRA DA SILVA
6.3
29 G
ZÉ VIEIRA
JOSÉ VIEIRA DA SILVA
MAXIXE/QUIABO
LUIZ FELIPE DE SOUZA
6.3
51 D
LUIZ FELIPE
LUIZ FELIPE DE SOUZA
MAXIXE/QUIABO
MARIA LUZIMAR
MLP 1
LUZI
MAXIXE/QUIABO
SEVERINO PEDRO MOREIRA FILHO
MLP 1
3252-1445
BIU DA FUBA
MEL/MELÃO
CLEODON JOSÉ DA SILVA
6.4
3252-1536
3338-5426
25/29 EF
BODE
CLEODON JOSÉ DA SILVA
MELAN/MELÃO
ALDEMIR DANTAS DE MELO
6.4
3252-1168
17 A 20 EF
SORO
S.B SILVA FRUTAS
MELAN/MELÃO
ALDEMIR DANTAS DE MELO
6.4
3252-1076
17A 21
MELAN/MELÃO
BARTOLOMEU BEZERRA DE LIMA
MLP 2
3252-1444
RUA C
BARTOLOMEU BEZERRA DE LIMA
MELAN/MELÃO
CICERO RIBEIRO
MLP 2
RUA B
CICERO
CICERO RIBEIRO
MELAN/MELÃO
EDMILSON FELIX DA SILVA
MLP 2
RUA B
EDMILSON
EDMILSON FELIX DA SILVA
MELAN/MELÃO
FELIX JOSÉ DA SILLVA
MLP 2
RUA C
FELIX
FELIX JOSÉ DA SILVA
MELAN/MELÃO
JOÃO ELIAS DA COSTA
MLP 2
RUA B
JOÃO ELIAS DA COSTA
MELAN/MELÃO
LUIZ ALVES DE HOLANDA FILHO
6.4
12 A 17
FRUTILI
MELAN/MELÃO
SEVERINO S. DA SILVA
MLP 2
3252-1444
RUA A
DURÃO
SEVERINO S. DA SILVA
MELAN/MELÃO/ABOB
JURANDI M. DE ARAUJO
MLP 2
RUA A
JURANDI
JURANDI M. DE ARAUJO
MELAN/MELÃO/MAMÃO
JEAN CARLOS DE MOURA
MLP 2
RUA C
JEAN
JEAN CARLOS DE MOURA
MELAN/MELÃO/MAMÃO
JOSÉ NATALICIO DA SILVA
6.4 A
53
GALEGO DA MELANCIA
JOSÉ NATALICIO DA SILVA
MELAN/MELÃO/TAMAR
JOSÉ ACIOLY DA SILVA
6.4
14 A 17 D
ACIOLY
JOSÉ ACIOLY DA SILVA
MELANCIA
EMIDIO QUIRINO FILHO
6.4
3252-1047
39/40 E
EMIDIO QUIRINO FILHO ME
MELANCIA
FELIX JOSÉ DA SILVA
6.4
29 A 32 D
FELIX JOSÉ DA SILVA
MELANCIA
JOSÉ BONIFACIO SOUZA DA SILVA
6.4 A
3227-4737
30 A 32 C
FAFA
JOSÉ BONIFACIO SOUZA DA SILVA
MELANCIA
SEVERINO JOSÉ DE OLIVEIRA
6.4 A
26 A 28 B
BIBIU
SEVERINO JOSÉ DE OLIVEIRA
MELANCIA
INALDO DE MELO COSTA
MLP 2
RUA B
INALDO
INALDO DE MELO COSTA
MELANCIA
ROSA INACIA DE BRITO
6.4
3252-1021/3495
45 A 48 F
ROSA
ROSA INACIA DE BRITO
MELÃO/MAMÃO/MELAN
JOSÉ NATALICIO DA SILVA
6.4
3252-1769
3249-8186
53 F
GALEGO DA MELANCIA
JOSÉ NATALICIO DA SILVA
MELÃO/MELAN
ADEILTON WANDERLEY E LUIZ HOLANDA
6.4 A
14 A 17 C
FRUTINE
MELÃO/MELAN
ADEILTON WANDERLEY E LUIZ HOLANDA
6.4 A
14 A 17 C
FRUTINE
MELÃO/MELAN
ALDENOR DANTAS DE MELO
6.4 A
17 A 21
ALDENOR DANTAS DE MELO
MELÃO/MELAN
ALDENOR DANTAS DE MELO
6.4 A
17 A 21
ALDENOR DANTAS DE MELO
MELÃO/MELAN
ANDRE RICARDO FIRMINO DA COSTA
3.2
3252-1077
18/20
ANDRE
ANDRE RICARDO F DA COSTA HORT.
MELÃO/MELAN
ARLINDO FRANCISCO CARNEIRO
6.4 A
18 A 21 C
GATO
ARLINDO FRANCISCO CARNEIRO
MELÃO/MELAN
FERNANDO BELARMINO DA SILVA
6.4
3252-1429
43/44 E
FERNANDO
FERNANDO BELARMINO DA SILVA
MELÃO/MELAN
JOSÉ ALEXANDRE DA SILVA
6.4
53 F
JOSÉ ALEXANDRE
MELÃO/MELAN
JOSÉ SOARES DA SILVA
6.4
50/51 D
DOCA
JOSÉ SOARES DA SILVA
MELÃO/MELAN
MARCIO JOSÉ DA SILVA
MLP 2
RUA C
MARCIO
MARCIO JOSÉ DAS SILVA
MELÃO/MELAN
MARIA DO SOCORRO SANTIAGO ALVES
6.4 A
20 A 22 A
SOCORRO
MARIA DO SOCORRO SANTIAGO ALVES
MELÃO/MELAN
OSHEAS QUIRINO DE SÁ
6.4 A
3445-1301
18/19 A
OSHEAS
OSHEAS QUIRINO DE SÁ
MELÃO/MELAN
SEBASTIÃO ALEXANDRE SÁ
6.4
41/42 F
SEBASTIÃO
SEBASTIÃO ALEXANDRE SÁ
MELÃO/MELAN
SEBASTIÃO JOSÉ DE OLIVEIRA
MLP 2
3252-1444
RUA A
SEBASTIÃO
SEBASTIÃO JOSÉ DE OLIVEIRA
MELÃO/MELAN
SEVERINO JOSÉ DE OLIVEIRA
6.4
3475-2208
41/42 E
BIBIU
SEVERINO JOSÉ DE OLIVEIRA
MELÃO/MELAN
SEVERINO ONOFRE DE ARRUDA
6.4
52/53 D
BIRUBITA
SEVERINO ONOFRE DE ARRUDA
MELÃO/MELAN
VANILDO ELIAS DA SILVA
6.4
3446-7070
46 A 49 D
BAIANO
VANILDO ELIAS DA SILVA
MELÃO/MELÂN
JOSÉ A . DA SILVA E ARNALDO M. SOUZA
6.4
3212-1381
53 F
ZÉ OU NADO
JOSÉ A . DA SILVA E ARNALDO M. SOUZA
MELÃO/MELAN
JOSÉ BELARMINO DA SILVA
6.4 A
14/16 B
MI SANTO
JOSÉ BELARMINO DA SILVA
MELÃO/MELAN/ABAC
VALFRIDO LOPES DE VASCONCELOS
6.4
3078-4880
14 A 16 EF
VALFRIDO
VALFRIDO LOPES DE VASCONCELOS
MELÃO/MELAN/ABOB
J. MONTEIRO
MLP 2
RUA A
J. MONTEIRO
MELÃO/MELAN/ABOBORA
J. M. RAMOS DE CARVALHO QUIRINO
6.4
3252-7047
39/40 F
ZEZE
J.M. RAMOS DE CARVALHO QUIRINO ME
MELÃO/MELAN/MAMÃO
MANOEL ALVES DA SILVA
MLP 2
3252-1444
RUA C
ALEMÃO
MANOEL ALVES DA SILVA
MELÃO/MELAN/MAMÃO
SANDRA BEZERRA DOS SANTOS
MLP 2
3252-1504
RUA D
SANDRA
SANDRA BEZERRA DOS SANTOS
MELÃO/MELAN/MAMÃO
SEBASTIÃO DE SOUZA SILVA
6.4 A
33 A 35 C
SEBASTIÃO DE SOUZA SILVA
MELÃO/MELANCIA
ARCISO BARBOSA DE BRITO
4.3
3252-1450
11 A 16
SILVA DA MELANCIA
CONFRUTAS NORDESTINA
MERCADINHO
ANTONIO NASCIMENTO COSTA
4.3
9
NASCIMENTO
ANTONIO NASCIMENTO HORTIGRANJEIROS
MERCADINHO
VALTER NOGUEIRA DE LIMA
4.2
3378-5160
10 A 12
VALDERICE
VALDERICE
MILHO VERDE
RICARDO PINHO ARUJO DO PRADO
UCE/EIXO SAIDA
3252-1524
6
ZITO MILHO
RICARDO PINHO ARAUJO DO PRADO
MILHO VERDE
ZITO DO MILHO
3252-3088/8054
ZITO DO MILHO
MOTOS
VIAMAR MOTOS LTDA
D/V
3471-0767
3252-1725
VIAMAR MOTOS LTDA
OVOS
AGENOR FERNANDES DA SILVA
3.3
3252-1001
3
AGENOR
OVOS
AMADEU TIBURCIO DE SANTANA
3.4
3252-1413
7
GRANJA SÃO SEBASTIÃO
OVOS
ANTONIO CAVALCANTE CORREIA
L A 1
3252-1475/1211
6
J.S.V. COM.REP. LTDA
OVOS
DARIO LINS DA CRUZ GOUVEIA
3.4
9
DARIO
OVOS
EDGAR NAVAIS CORREIA DE ARAUJO
3.3
3252-1499
3252-1199
11
EDGAR NAVAIS
OVOS
EDGAR NAVAIS CORREIA DE ARAUJO
3.4
3252-1199
11
COM. DE PRODUTOS AVICOLAS
OVOS
EDILSON ARAUJO SANTOS JUNIOR
3.3
3252-1280
6
EDILSON ARAUJO SANTOS JUNIOR
OVOS
ISMAEL DE MENDONÇA BANDEIRA
3.3
3445-6510
3252-1271
2
OVOS
JOSÉ NIVALDO DA SILVA
3.3
3252-1419
8
OVOS
LUCIANO L. DA COSTA
3.3
3252-1184
10
LUCIANO LISBOA DA COSTA ME
OVOS
LUIZ BENEDITO AVELAR DE OLIVEIRA
3.4
8
T. J. FRUTAS
OVOS
LUIZ MOURA SOBRINHO
3.3
3252-1001
3449-8977
4
VENDA DE OVOS LUIZ MOURA
OVOS
MARCOS ANTONIO CIRNEIRO LUNA
3.3
3252-1546
7
COMERCIAL MARCOS LUNA LTDA.
OVOS
MARIA VALDERICE BARROS DA SILVA
3.3
3252-1565
3474-0932
9
VALDERICE
AGRAUNA
OVOS
MARIA VALDERICE BARROS DA SILVA
3.4
3252-1565
10
VALDERICE
AGRAUNA
OVOS
MASATOSHI KUMAMOTO
3.4
3252-1558
3463-6115
5
CAVERA
GRANJA KUMAMOTO
OVOS
SERGIO HENRIQUE CASSIANO DA SILVA
3.3
3252-1565
5
SERGIO
OVOS
SILVIO ROBERTO DE SÁ LEITÃO
3.4
6
SILVIO
OVOS
AGROUNA
3252-1565
VALDERICE
AGROUNA
OVOS
GRANJA KUMONOTO
3252-1558
GRANJA KUMONOTO
OVOS
GRANJA PALACETE
3252-1280
GRANJA PALACETE
OVOS
GRANJA SÃO SEBASTIÃO
3252-1413
GRANJA SÃO SEBASTIÃO
OVOS
OVOS DEMAIS
3252-1419
VANDA
OVOS DEMAIS
P, DE FRUTAS
JOSÉ HELENO DE VILA
6.4 A
3252-1408
01 A 04 A
BIU
JOSÉ HELENO DE VILA
P, DE FRUTAS
ROSANGELA MARIA FELIX DA SILVA
6.4 A
3252-1552
27 A 29 A
ROSANGELA
RASANGELA MARIA FELIX DA SILVA
P, FRTUAS /QUEIJO
FERNANDO CUNHA FILHO
H/M
3252-1350
FERNANDO
CASA DA ACEROLA
PEP/VAGEM
SEVERINO JOSÉ DE MELO
6.3
3621-8285
32 A 34 D
COCA
SEVERINO JOSÉ DE MELO
PESCADOS
PARAÍBA PESCADO
D/V
3252-1704
3252-3254/5956
PESCADOS
PE PESCADO
D/V
3252-1704
PESCADOS
SAID PESCADOS
3224-4080
SAID PESCADOS
PIM/CEN/VAG/REP
REGINALDO ALBINO LOPES LEITE
6.3
8 A 19 F
NADO
REGINALDO ALBINO LOPES LEITE
PIME/BER/REP
JOSÉ BENEDITO CARNEIRO FILHO
6.3
3252-1629
17/18 CD
IRMÃO
JOSÉ BENEDITO CARNEIRO FILHO
PIMENTÃO
JOÃO MARIANO DA SILVA
6.3
3252-1041
15 A 24 AB
GORDO
J. G. DISTRIBUIDORA DE VERDURAS LTDA-ME
PIMENTÃO
LUIZ MAXIMO DE MACEDO
6,3
10 e 12 E
LUIZ MAXIMO DE MACEDO
PIMENTÃO
PAULO MAXIMO DE MACEDO
6.3
3236-3193
13/14 EF
PAULO MANDOLA
PAULO MAXIMO DE MACEDO
PIMENTÃO
TEREZA CRISTINA DOS SANTOS
6.3
12 A 14 C
TEREZA
TEREZA CRISTINA DOS SANTOS
PINHA/GOIABA/CAJU
SALOMÃO VITORINO ALVES
6.4 A
01 A 02 B
SALOMÃO
SALOMÃO VITORINO ALVES
PITANGA/MANGA/
GILDO PONTES LINS
H/M
3252-1148/1401
3475-0052
BL/ D
GILDO PONTES LINS
PLASTICO
JOSÉ FELISMINO
3.1
3445-3030
04 A 06
COMERCIAL BATATA J. S. LTDA
POLPA DE FRUTAS
ALEXANDRE DE FARIAS AMADO
L A 1
3252-1152/1080
19
FRUTOS NATURAIS
POLPA E PASTAS
CASA DA GRAVIOLA
H/M
3252-1762
8
CASA DA GRAVIOLA
POSTO DE SAUDE
POSTO DE SAUDE
D/V
3252-1116
FUSAN
POSTO DE SAUDE
POSTO POLICIAL
POSTO POLICIAL CIVIL
D/V
3301-1926
QUEIJO/ALFACE/COUVE F
FRANCISCO FELIX DA SILVA
H/M
3252-1320/1339
8
DOCE SABOR
QUEIJO/MANTALF/ACEL
JOSÉ DA SILVA SANTOS
H/M
3252-1320/1339
PREDIO
COMERCIAL HORTI-FRIOS LTDA
RAÇOES
BANY RAÇÕES
3252-0419
BANY RAÇÕES
RAÇÕES
JOSÉ MARINHO DOS SANTOS FILHO
L A 1
3252-1236/1409
11 E 12
MARINHO
MARINHO RAÇÕES
RAÇÕES
MARIA DAS GRAÇAS DE OLIVEIRA
L A 1
3252-1303
13/14
LOJA DAS GRAÇAS
RAÇÕES
MARINHO RAÇÕES
3252-1236
MARINHO RAÇÕES
RAÇÕES
GRAÇAS RAÇÕES
3252-1303
GRAÇAS RAÇÕES
RAÇÕES
SANTOS RAÇÕES
3252-1545
SANTOS RAÇÕES
RAÇÕES/MILHO
RAIMUNDO PEDRO DOS SANTOS
L A 1
3252-1545/1303
3249-8942
15
SANTOS RAÇÕES E CONCENTRADOS
RADIO
RADIO CEASA
D/V
3252-1657
MARGARIDA
RADIO CEASA
REFEIÇÕES
MARIA JUSTINA ALVES
H/M
3252-1453
3455-8700
EDLEUZA
RESTURANTE O PRODUTOR
REMEDIOS
SP MEDICAMENTOS EM GERAL - ME
D/V
3252-4925
SANDRA
REP/BET/CENOU
CARLOS ALBERTO DA SILVA
MLP 1
CARLITO
CARLOS ALBERTO DS SILVA
REP/CEN/BET
ANTONIO MARTINS DA SILVA
6.3
1 E 2 E
PAULISTA
ANTONIO MARTINS DA SILVA
REP/CEN/BET
JOSÉ ADALBERTO DE FREITAS FILHO
6.3
3252-1553
21/24 IJ
ZEZITO
JOSÉ ADALBERTO DE FREITAS FILHO
REP/VAGEM/PIMENTÃO
MOACIR CLAUDINO DE MOURA
6.3
3252-1130
37 A 39 D 37/42 C
MOURA VERDURA
MOACIR CLAUDINO DE MOURA
REPOLHO
ALEXSANDRO E ADALBERTO FERREIRA DA SILVA
6.3
3252-1101
29 A 32 IJ
ALESXANDRO
ALEXSANDRO E ADALBERTO FERREIRA DA SILVA
REPOLHO
ANTONIO CAVALCANTE
MLP 1
IRMÃO
ANTONIO CAVALCANTE
REPOLHO
VERA LUCIA
MLP 1
VERA LUCIA
RESTAURANTE
ALDO
M. SHOPPING
3255-2034
1 E 2
ALDO
ALDO
RESTAURANTE
RESTAURANTE DO GILSON
D/V
3252-1252
31
GILSON
RESTURANTE DO GILSON
REVISTAS/JORNAIS/REM
RONALDO ANTONIO B. SOARES
M. SHOPPING
3252-1065/1367
3462-3790 RES
RONALDO
FARMACIA DIMALHEIROS
ROUPAS
BERNARDO FERNANDES DE AAARAUJO
M. SHOPPING
3252-1277
3465-8176 RES
12
CASA FERNANDES ARAUJO
ROUPAS
MARINALVA BATISTA DA SILVA
M. SHOPPING
SAPOTÍ/ABACATE/C,
JOSÉ ALVES RODRIGUES
6.4
12/13 D
JOSÉ ALVES
JOSÉ ALVES RODRIGUES
SEC, DA FAZENDA
POSTO DA SECRETARIA DA FAZENDA
D/V
3252-1344/1115
POSTO DA SECRETARIA DA FAZENDA
SEMENTES
BRAZ CORDEIRO
3.1
3252-2048
01 E 02
BRAZ
AGRO SEMENTES LTDA
SEMENTES
GERMINA SEMENTES LTDA
UCE/EIXO SAIDA
3252-1166
3428-3697
SEMENTES
AGRO-SEMENTES
31
3252-2048
LOJA 01/02
SINDICATOS
SIND. DO COM. HORTIGRAN. DO EST. DE PE
3.1
3252-1698
L 17/18
SIND. DO COM. HORTIGRAN. DO EST. DE PE
SINDICATOS
SINDAGE
D/V
3252-1306
SINDAGE
SOPA
IAPE (SOPÃO)
3252-1241
IAPE (SOPÃO)
SOPA
INSTITUTO ALIMENTAR DE PERNAMBUCO
D/V
3252-1241
3252-2120
IAPE
PROSOPA
TELEFONES
ORLANDO/KATIA
M. SHOPPING
3252-1602/1603
REDE CELL
TEMPERO
LOJAS DOS CONDIMENTOS
D/V
3252-1391
LOJAS DOS CONDIMENTOS
TOM/BAT/CEB
DAVI JOSÉ DE LIMA
6.3
3252-1015
35/36 IJ
DAVI
EDVALDO HORTFRUT
TOM/CEB
JOSÉ SERAFIM BEZERRA
4.6
3252-1365/1072
14/16
ZITO
M. C. BEZERRA DE LIMA HORTIGRANJEIROS
TOM/CEB/BAT
ALEXSANDRO FERREIRA DA SILVA
4.7
3252-1101/1179
5 E 6
ALEXSANDRO FERREIRA DA SILVA
TOM/CEB/BAT
JOSÉ BEZERRA E JOÃO BATISTA
2.0
3252-1271/1300
2
JORGE AGIOTA
J. B. FRUTAS E VERDURAS
TOM/CEN/REP
CARLOS ALBERTO GOMES DA SILVA
6.3
49 A 51 F
BETO
CARLOS ALBERTO GOMES DA SILVA
TOM/PIMETÃO
MARIA DO MON SERRAT FERREIRA BARROS
4.7
3252-2091
3263-7089
2
MARIA DO MONT SERRAT FERREIRA BARROS
TOMATE
ANTONIO JACINTO
4.7
3252-1250/1007
11 E 12
ANTONIO JACINTO
JACINTO TOMATES (M.S.L. SILVA ME)
TOMATE
AUCIR CANDIDO DA SILVA
4.6
3252-1002
11 E 12
AUCI
AUCIR CANDIDO DA SILVA
TOMATE
CARLOS ALBERTO ALCANTARA
4.5
3252-1229
8
CARLINHOS
ALCANTARA FRUTAS E LEGUMES LTDA.
TOMATE
CARLOS ALCANTARA
4.5
3252-1407
6
CARLOS
CARLOS ALCANTARA
TOMATE
ERALDO CORREIA ALVES
4.7
3251-0402
3 E 4
PASSARINHO
S.S. DA SILVA ME. ( VERDURAS J.S. LTDA.
TOMATE
GERALDO MARTINS SILVA
4.7
3252-1301
9 E 10
VALDECIR
V.M.S.
TOMATE
JOÃO ALFREDO DA SILVA
4.6
10
JOÃO DO OCULOS
JOÃO ALFREDO DA SILVA
TOMATE
JOÃO PEDRO DA SILVA
4.6
3252-4147
3251-0099
2
J.P.S. TOMATES LTDA.
TOMATE
JOSÉ INACIO DOS ANJOS
4.7
3252-1171
13/14
ZEZINHO
JOSÉ INACIO DOS ANJOS ME.
TOMATE
JOSÉ LUIZ DA SILVA
4.6
3252-1717
9
ZÉ LUIZ
HORTALIÇAS
TOMATE
JOSÉ MAURO DE MENEZES
4.6
3252-1513
3 E 4
M. A . TOMATES LTDA.
TOMATE
JOSÉ SANTOS LUCENA
4.7
3252-1171
7 E 8
ZÉ BRAS
JOSÉ SANTOS LUCENA
TOMATE
LENILDO BARRO DA HORA
4.7
3252-1419
3252-1625
1
L.B. DA HORA TOMATES
TOMATE
LUIZ JOSÉ DOS PRAZERES
4.7
3252-1046
15
JOSÉ LUIZ DOS PRAZERES
TOMATE
M. CHAVES FERREIRA
4.6
3252-1385
6
M. CHAVES FERREIRA
TOMATE
MANUEL JOSÉ DA SILVA
4.6
3252-1363
5
MANE MATUTO
M. J. SILVA TOMATES
TOMATE
MIGUEL RODRIGUES DE SOUZA E ABEL J. COSTA
4.6
3252-1269
8
MIGUEL RODRIGUES DE SOUZA E ABEL J. COSTA
TOMATE
RAIMUNDO SOARES DA COSTA
4.6
3252-1360
3251-2194
7
RAIMUNDO
RAIMUNDO SOARES DA COSTA
TOMATE
ROSINEIDE MENDES DE LIMA
4.6
3252-1557
L 10
ROSINEIDE MENDES DE LIMA
TOMATE
SEVERINO PEREIRA
4.5
3252-1590
4
BIU
HORTIFRUTAS RECIFE
TOMATE
TERMIZON BERNARDES VIEIRA
4.6
3338-4844
1
TERMIZON TOMATES LTDA
TOMATE
VANDEILSON BARBOSA LUCENA
4.6
13
SUSSEGO
VANDEILSON BARBOSA LUCENA
TOMATE
WALTER ALVES DA SILVA
4.6
15
CHUMBINHO
WALTER ALVES DA SILVA
TOMATE
S.S. DA SILVA TOMATES
4,7
3252-1250
3251-0402
LOJA 03/04
S.S. DA SILVA TOMATES
UVA/MAÇA
GRUPO PERBONI
1.0
3252-2002/1999
GRUPO PERBONI
UVA/MAÇA
JOSÉ SEVERINO DA SILVA
6.1
3227-5550 RES.
10 A 14
ZÉ DA UVA
TEREZA CRISTINA DE C. VENTURA ME
UVA/MAÇA/PERA
MOACIR QUIRINO DA SANTOS
6.1
3252-1500/1536
3341-3285 RES
15 A 29
MOACIR
CASA DA UVA
UVA/MAÇA/PERA
MOACIR QUIRINO DA SANTOS
6.1
3252-1500/1170
1 13 GHIJM
MOACIR
CASA DA UVA
UVA/MAÇÃ/PERA
DIOCLECIANO FERNANDES MEDEROS
1.0
3252-1510/1373
7
DIOCLECIO
DISFRUTI
VAGEM/PEP/C, FLOR/
JOSÉ MANOEL DA SILVA
MLP 1
ZÉ VAQUEIRO
JOSÉ MANOEL DA SILVA
VAGEM/REP/ALHO
PAULO BENTO DE PALMEIRA
6.3
25/26 CD
PAULO
PAULO BENTO DE PALMEIRA
VAGEM/REP/ALHO/ TOM
JOSÉ PEDRO FILHO
6.3
3252-1401
8 A 9 E
PEDRO
J. P. CARVALHO HORTIFRUTIGRANJEIROS
VINHOS
PERSICO PIZZAMIGLO (BOTTICELLI VINHOS)
D/V
3252-1222
FAZENDA MILANO/REPRESENTAÇÕES TURBINOR
A. CANDIDO DA SILVA
4.6
3252-1002
L 10
A. CANDIDO DA SILVA
ACFG-DIST. DE ALIMENTOS
H/M
3252-4081
BOX - C-1
ADELSON INACIO DE BRITO
6.1
3251-2730
3252-1263
29A31 EFGH
ADELSON INACIO DE BRITO
ADEMIR JOÃO DA SILVA
D/V
3271-0196
ADRIANO DA SILVA MAGNATA
2.3
3252-1951
A
ADRIANO DA SILVA MAGNATA
AILTON FERREIRA DA SILVA
4.4
3468-4730
L 14
AILTON FERREIRA DA SILVA
ALBENICE PEREIRA COSTA
6.3
3254-6595
46/49 C
ALBERES FERREIRA DA SILVA
6.3
3252-2108
29/32 IJ
ALBERTO JOSE PEREIRA DA CUNHA
D/V
3077-1250
SERV-06
ALBERTO JOSE PEREIRA DA CUNHA
ALDEMIR
6.4 A
9133-3630
18 A 25
S.B SILVA
ALDO ALVES DE MELO
M/S - GALERIA
3252-1960
LOJA 01
ALDO ALVES DE MELO
ALEANDRO DOS SANTOS SILVA
6.4 A
3252-1764
09A131 A
ALESSANDRA DE ANDRADE MELO
H/M
3252-4715
ALESSANDRA DE ANDRADE MELO
M/S - GALERIA
3252-1960
LOJA 02
ALESSANDRA DE ANDRADE MELO
ALEXANDRE COELHO PIMENTEL
6.4 A
3454-6782
33 A 35 A
AMARO CANDIDA DOS SANTOS
3471-7313
AMARO INACIO DA ROCHA
2.5
3252-1090
LOJA 11
AMARO INACIO DA ROCHA
ANA SEVERINA SANTOS SILVA
6.3
46/46 G
ANA AUGUSTA DE ANDRADE CORDEIRO
L A 1
3268-6439
L 25
ANA AUGUSTA DE ANDRADE CORDEIRO
ANA MARIA DA SILVA
MLP 2
QUIOSQUE-06
ANA PAULA LEONARDO DA SILVA
4.7
L 05/06
ANA PAULA LEONARDO DA SILVA
ANDREIA AUREA GOMES BARBOSA
6.1
3252-1128
3252-1576
01A03
ANISBERTO JOSÉ PEREIRA DA CUNHA
D/V
BETO
CHAVEIRO
ANTONIO CALUDINO DE MOURA
6.3
3252-1377
32/33 E
CARA VELHA
ANTONIO CALUDINO DE MOURA
6.3
3252-1377
27/28 C
CARA VELHA
ANTONIO E JOSÉ CARDOSO FILHO
L A 1
21
DISTRIBUIDORA REALEZA
ANTONIO JOSE DA SILVA
6.1
3252-1433
07A11
ANTONIO JOSE DA SILVA
ANTONIO PEREIRA DA SILVA
U/C
3252-2090
3268-3252
L 06
EDINHO
ANTONIO PEREIRA DA SILVA
ANVES - EMP. NACIONAL DE AVIC. ESVINOL
D/V
3252-1199
APARECIDA DE FÁTIMA M. DOS PASSOS - ME
4.4
3252-5244
3461-1215
L 13/15
APARECIDA DE FÁTIMA M. DOS PASSOS - ME
BERNARDO FERNANDES DE ARAUJO
M/S - GALERIA
3252-1277
3465-8176
LOJA 12
BERNARDO FERNANDES DE ARAUJO
BERNARDO FERRAZ LEAL
H/M
3252-1401
LOJA D
BRUNO DOMINGUES DA SILVA
3.2
L 04/06
BRUNO DOMINGUES DA SILVA
CARLOS FERNANDO DE ARRUDA COELHO
2.3
3252-1480
12a14
CARLOS FERNANDO DE ARRUDA COELHO
CARLOS FERREIRA DE MOURA
4.3
3252-1520
L 01/03
CARLOS FERREIRA DE MOURA
CEBOLAS CANÁRIAS
6.0
3252-1501/3448
LOJA 08A12
CEBOLAS CANÁRIAS
CEREALISTA BONITENCE
3252-1230
CEREALISTA BONITENCE
CICERO JOSÉ DA SILVA
4.6
3257-5766
L 15
CICERO JOSÉ DA SILVA
CINTIA SANTANA DA SILVA
6.4
3252-3343
04/05C
CLAUDIOSO SEVERINO DOS SANTOS
4.2
3252-1268
3445-8841
L 02
CLAUDIOSO SEVERINO DOS SANTOS
COMERCIO DE PRODUTOS AVÍCOLAS LTDA
3.4
3252-1499
LOJA 11
COMERCIO DE PRODUTOS AVÍCOLAS LTDA
COMERCIO DE BATATAS J.S.LTDA
3.1
3445-3036
LOJA 03/04
COMERCIO DE BATATAS J.S.LTDA
COOPGRAVI-COOP. PROD. GRAVIOLA DE PE
H/M
3252-1762
LOJA C
COOPGRAVI-COOP. PROD. GRAVIOLA DE PE
CRISTIANE LOPES FARIAS
6.4 A
3252-0759
06A08 C
CURIMAM DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
3.2
3252-2121
L 15/22
CURIMAM DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
DEP. MERENDA ESCOLAR
H/M
3252-2120
DEVALDO JOSÉ DO NASCIMENTO
6.3
36 G
DISCEV LTDA
6.3
3252-3279
09/14 AB
DISCEV LTDA
DPCA
3252-1935
EDGAR NAVAIS CORREA DE ARAUJO
D/V
3252-1499
EDILSON DE ARAUJO S. JUNIOR
3.4
3252-1280
EDILSON DE ARAUJO S. JUNIOR
EDINALDO ZOZINO DA SILVA
6.3
3257-2957
51G
EDMILSON BATISTA DA COSTA
M/S - GALERIA
3252-2001
LOJA 11
EDMILSON BATISTA DA COSTA
EDMILSON DA SILVA COELHO
M/S - GALERIA
3252-0834
LOJA 04
EDMILSON DA SILVA COELHO
EDMUNDO LUIZ DOS SANTOS
D/VL
3478-0481
QUIOSQUE
EDMUNDO LUIZ DOS SANTOS
EDNALDO MANOEL DA SILVA
4.6
3252-1715
L 02
EDNALDO MANOEL DA SILVA
EDVALDO RUFINO DA SILVA
4.1
3252-2012
L 02/04
EDVALDO RUFINO DA SILVA
ELIAS DA CENOURA
6.3
3252-1505
1 A 8 AB
ELIAS DA CENOURA
ENAVES-EMP NACIONAL DE AVIC. E SUINOC.
3.3
3252-1199
EQUITEC SERVICOS E REPRESENTAÇÕES LTDA
M/S - GALERIA
3252-1039
LOJA 10
EQUITEC SERVICOS E REPRESENTAÇÕES LTDA
ERALDO JOSÉ DE FARIAS
2.0
3301-2342
3251-1413
LOJA A1
ERALDO JOSÉ DE FARIAS
ERVEL LUNDGREN
L A 1
25
ERVEL LUNDGREN & CIA LTDA
ETIQUETAS GUARARAPES IND. GRÁFICA LTDA
2.0
3252-3390
LOJA A1
CARLOS
ETIQUETAS GUARARAPES IND. GRÁFICA LTDA
EVALDO ALMEIDA DE FARIAS
6.4 A
41 A 44 B
EVERALDO RUFINO DA SILVA
4.4
3252-1630
L 01
EVERALDO RUFINO DA SILVA
FÁBIO AUGUSTO CATÃO DIAS
D/V
3252-1564
FÁBIO AUGUSTO CATÃO DIAS
FABIO AUGUSTO CATÃO DIAS
M. SHOPPING
3252-1564
10
FABIO AUGUSTO CATÃO DIAS
FÁBIO LABANCA CORREIA DE ARAUJO
D/V
3445-6092
FAZENDA SANTA TEREZINHA LTDA
4.3
FAZENDA SANTA TEREZINHA LTDA
FERNANDO L. CAMINHA DE OLIVEIRA
6.3
47/48 AB
FRANCISCO CARLOS MEDEIROS DE AQUINO
6.4 A
23 / 26 A
GENEZIANO ALEXANDRE DA SLVA
6.4
30A32 C
GENIVAL FRANCISCO DA SILVA
6.4
39A40 EF
GENIVALDO JACINTO LEITE
4.6
3252-1385
3446-7118
L 06
GENIVALDO JACINTO LEITE
GERALDO LAMENHA ROCHA FILHO
2.3
3252-1456
ARMAZENS SANTO ANTONIO
GERALDO LAMENHA ROCHA FILHO
2.5
3252-1243
LOJA 12
GERALDO LAMENHA ROCHA FILHO
GILBERTO OVIDIO DE SOUZA
2.5
LOJA 02 A
GILBERTO OVIDIO DE SOUZA
GUIA FISCAL
D/V
3252-1313/1434
ALEX
GUIA FISCAL
H.L HORTIFRUTICOLA LTDA
3.3
3252-1257
L 07
H.L HORTIFRUTICOLA LTDA
IMPORTADORA MEDEIROS LTDA
6.0 ABC
3252-1234
L 14
IMPORTADORA MEDEIROS LTDA
INALDO PEREIRA DA SILVA
2.2
LOJA 03
SILVA
INALDO PEREIRA DA SILVA
6.5
LOJA -D
INALDO PEREIRA DA SILVA
ISRAEL SOUZA VIEIRA
3.2
3252-2106
L 13/14
ISRAEL SOUZA VIEIRA
IVANICE PEREIRA
6.3
3252-0443
19/24 CD
IZIDIO AMARO MOURA
PÁTIO DE SAFRA
3252-3484
QUIOSQUE-P
J. GALDINO DA SILVA
6.3
JAIRO GONCALVES RIBEIRO
6.5
3252-2062
3428-7454
LOJA - A1
JAIRO GONCALVES RIBEIRO
JOÃO ANTONIO DO NASCIMENTO
6.3
43/45 CD
JOÃO BATISTA DE OLIVEIRA
6.3
10 E 11 GH
JOÃO BEZERRA DA SILVA
6.1
3252-1423
3339-0636
23A25 EFGH
JOÀO
JOÃO FRANCISCO DO NASCIMENTO
4.2
3252-5826
L 03
JOÃO FRANCISCO DO NASCIMENTO
JOÃO PEQUENO DA SILVA
6.3
33/34 E
JOÃO PEQUENO DA SILVA
JOHN ERICK LAMENHA DE MELO
2.5
3252-1243/1090
LOJA 09
JOHN ERICK LAMENHA DE MELO
JOLIBEL REIS DA SILVA
6.3
31 D
JORGE GUILHERME PESSOA REGIS
H/M
3252-1844
JORGIVALDO ESTEVAM DA PENHA
D/V
JOSÉ ANTONIO DA SILVA
6.3
3249-8332
19/20 EF
JOSE DOS SANTOS BENTO DA SILVA
2.5
LOJA 03
JOSE DOS SANTOS BENTO DA SILVA
JOSÉ NILTON DE FARIAS
U/C
3251-1413
UNID COMPOST.
JOSÉ NILTON DE FARIAS
JOSÉ ANTONIO DE SANTANA
6.4 A
3252-1227
JOSÉ ANTONIO DE SANTANA
JOSÉ APARECIDO MORETTO
6.3
3252-1033
08/09 F
JOSÉ
JOSÉ ARAUJO DO PRADO
2.0
3088-8054
LOJA A
ZITO
JOSÉ ARAUJO DO PRADO
JOSE BEZERRA DA SILVA
PÁTIO DE SAFRA
3251-3033
QUIOSQUE-P
JOSÉ CARLOS DE OLIVEIRA
6.3
3251-6612
JOSÉ DA SILVA
4.6
3257-5766
LOJA 15
JOSÉ DAVID DOS SANTOS
6.4 A
3458-0424
48 A 52 C
JOSE DIMAS DE MELO
U/C
3252-1466
3271-4640
L 05
JOSE DIMAS DE MELO
JOSE ESMERALDO CAVALCANTE
4.4
3252-1080
L 07
JOSE ESMERALDO CAVALCANTE
JOSÉ FELIX DA SILVA
D/V
FELIX
CONSERTO DE RELOGIOS
JOSÉ FIGUEIRA RAMOS
6.0 ABC
3252-1369
L 40A41
JOSÉ FIGUEIRA RAMOS
JOSE GALDINO GOMES/IRANILDO J. DA SILVA
4.5
L 06
JOSE GALDINO GOMES/IRANILDO J. DA SILVA
JOSE GENIVALDO FIGUEIREDO DE ARRUDA
4.5
3252-1199
3431-2345
L 03
JOSE GENIVALDO FIGUEIREDO DE ARRUDA
JOSE GUILHERME DOS SANTOS NETO
L A 1
3252-1475
3478-1301
L 23
JOSE GUILHERME DOS SANTOS NETO
JOSÉ J. DO NASC. FILHO/JOSÉ GOMES SOARES
2.4
3272-0034
LJ C
JOSÉ LUIZ DE FRANA
1.0
3252-1003
8
JOSÉ LUIZ DE FRANA
JOSE MANOEL COSMOS
6.4 A
3523-3353
36A37 C
JOSE NAZARENO BORBA
M/S - GALERIA
3252-1690
LOJA 05
JOSE NAZARENO BORBA
JOSE NILTON DE FARIAS
6.5
BANCO DE BICHO
JOSE NILTON DE FARIAS
JOSE NILTON DE FARIAS
6.5
JOSE NILTON DE FARIAS
M/S - GALERIA
3252-0609
LOJA 06
JOSE NILTON DE FARIAS
JOSÉ NIVALDO DAS SILVA
3.3
3252-1419
3229-7333
JOSÉ NIVALDO DAS SILVA
JOSÉ OSCAR DE CASTRO LINS
UCE/EIXO SAIDA
3252-1704
JOSE PAIVA DA SILVA
6.1
3234-5583
01A05
JOSÉ RAMOS DA SILVA
6.3
3252-1044
19 A 21 GH
ZÉ PERNINHA
JOSÉ RAMOS DA SILVA
JOSÉ ROBERTO CAVALCANTI
3.2
2
JOSÉ ROBERTO
JOSÉ RONALDO DA SILVA
4.6
3252-0977
L 04
JOSÉ RONALDO DA SILVA
JOSÉ RUFINO DA SILVA
4.2
3252-1204
3252-1183
L 13/15
JOSÉ RUFINO DA SILVA
JOSÉ SEVERINO DA SILVA
1.0
14/15 GH
JOSÉ SEVERINO DA SILVA
JOSEFA MARIA DOS SANTOS
6.3
30/31 AB
JOSELITA BEZERRA DA SILVA
6.4
29A32 D
JOSEMAR PAIVA DA SILVA
L A 1
3252-1533/0336
09 E 10
MAZINHO
J.J. HORTIFRUTI GRANJEIROS LTDA
JULIANA CRISTINA AGOSTINHO
M/S - GALERIA
LOJA 03
JULIANA CRISTINA AGOSTINHO
JULIO COSMO DA SILVA JUNIOR
6.3
3252-1608
10/11 GH
8823-8435
KELLI CRISTIANE SANTANA
D/V
3252-1517/3465
KELLY CRISTIANE SANTANA VIEIRA
D/V
3252-1517
3465-8921
LEONARDO DA ROCHA LAMENHA
2.5
3252-1243
LOJA 05/07
LEONARDO DA ROCHA LAMENHA
LEONARDO RAMOS DA SILVA
4.2
LOJA 05
LEONARDO RAMOS DA SILVA
LICURI COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA
2.5
LOJA 15/16
LICURI COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA
LOURINALDO LUMA PEIXOTO
2.5
LOJA 04
LOURINALDO LUMA PEIXOTO
LUCIANO CAVALCANTI DE PAULA
3.4
4
LUIZ FRANCISCO DA SILVA FILHO
2.0
3252-4517
3271-4303
LANCHONETE
LUIZ JERONIMO DE SOUZA
6.3
35/36 D
LUIZ JOAQUIM DE MACEDO
2.3
3252-4211
3254-1404
D
LUIZ JOAQUIM DE MACEDO
LUIZ PEREIRA DE ARAUJO JUNIOR
6.0 ABC
3252-2056
L 18
LUIZ PEREIRA DE ARAUJO JUNIOR
LUIZ TAVARES DA SILVA
L A 1
3252-2060
L 33
LUIZ TAVARES DA SILVA
M.C.C LOPES - ME
U/C
L 06 -A
M.C.C LOPES - ME
MANOEL SERAFIN DA SILVA BEZERRA
4.6
L 16
MANOEL SERAFIN DA SILVA BEZERRA
MARCONIEL FONTE DE OLIVEIRA - ME
6.1
3252-1488
49A50 EF
MARGARIDA PEREIRA DO REGO
D/V
3252-1657
3254-9028
MARGARIDA PEREIRA DO REGO
MARIA CRISTINA BEZERRA DA SILVA
M. SHOPPING
MARIA CRISTINA BEZERRA DA SILVA
MARIA DILZA SANTANA SANTOS
D/V
3252-1517
MARIA DO CARMO DOS SANTOS
D/V
MARIA DO CARMO DOS SANTOS
MARIA JOSE DE SANTANA
6.4
30A32 EF
MARIA LUCICLEIDE DO REGO
6.4 A
3252-2026
22A26 C
MARIA QUITERIA DOS SANTOS
6.4 A
3252-1716
14A21 C
MARILENE OLIVEIRA DA SILVA
PÁTIO DE SAFRA
3251-1876
QUIOSQUE-P
MARLI REGINA REIS LOPES
U/C
3252-1038
UNID COMPOST.
VALQUIRIA
MARLI REGINA REIS LOPES
MATA NORTE ALIMENTOS LTDA
D/V
3254-8956
Entre Comp. e Pátio
MATA NORTE ALIMENTOS LTDA
MIRIAN GOMES DA SILVA
M/S - GALERIA
3252-1039
LOJA 09
MIRIAN GOMES DA SILVA
MONICA MARIA DE SOUZA OLIVEIRA
3.1
3252-2055
3453-8787
L 19
MONICA MARIA DE SOUZA OLIVEIRA
MURILO AUGUSTO DA ROCHA LEITE
H/M
3252-1256
LOJA 06
MURILO AUGUSTO DA ROCHA LEITE
NALY VALADARES SAMPAIO
H/M
3252-1334
1
NALY VALADARES SAMPAIO
NEILTON BARBOSA DE CARVALHO
3.3
3252-1137
L 10
NEWTON BARBOSA DE SOUZA
3.1
3249-4989
L 24
NEWTON BARBOSA DE SOUZA
NILDA COSTA SEVERINO
UCE/EIXO SAIDA
NILDA
NILDA COSTA SEVERINO
NOEL TEIXEIRA DA SILVA
6.3
31/32 F
NOVAES SOARES COM. & SERVIÇOS
M/S - GALERIA
3252-2065
LOJA 14
NOVAES SOARES COM. & SERVIÇOS
ORLANDO JOSE PEREIRA DA COSTA
M/S - GALERIA
3252-1602
LOJA 13
ORLANDO JOSE PEREIRA DA COSTA
OTÁVIO BANDEIRA DE MELO
U/C
UNID COMPOST.
OTÁVIO BANDEIRA DE MELO
PAULA
3.1
17/18
PAULO CEZAR ORABONI PINTO
6.3
29/30 C
PAULO GERSON ANDRADE DA SILVA
L A 1
3252-1749
PAULO JORGE MATTOS CORREA
6.4 A
09 A13 A
PAULO JOSE XAVIER
6.5
3252-1171
LOJA - A
PAULO JOSE XAVIER
PAULO MACEDO NOBREGA DA CRUZ
3.2
7 E 8
PAULO MARCELO NOBREGA
6.4
PAULO ROBERTO SOARES
M/S - GALERIA
3091-2175
LOJA 08
PAULO ROBERTO SOARES
PETRONIO FIRMINO DA SILVA
6.1
3455-1358
18A20 EF
PETRONIO
PETRONIO FIRMINO DA SILVA
RENATO DE CERQUEIRA A . BORGES RODRIGUES
H/M
3252-1496/1349
E
RENATO
RENATO DE CERQUEIRA A . BORGES RODRIGUES
REPRESENTAÇÕES TUBINOR LTDA
D/V
3252-1222
REPRESENTAÇÕES TUBINOR LTDA
ROBERTO JOSE ALMEIDA T. DE SANTANA
3.4
3252-1413
L 06
ROBERTO JOSE ALMEIDA T. DE SANTANA
ROBERTO FREIRE BATISTA
4.5
3252-3473
3452-1574
L 15
ROBERTO FREIRE BATISTA
ROBERTO GONÇALVES DE ALBUQUERQUE
UCE/EIXO SAIDA
3276-3140
3252-1197
LM DIREITA
RODRIGO A. MARINHO DOS SANTOS
L A 1
3252-1236
LOJ 11
RODRIGO A. MARINHO DOS SANTOS
ROSA MARIA FRANCISCA DA SILVA
M. SHOPPING
ROSA MARIA FRANCISCA DA SILVA
ROYAL MAC. LTDA
4.1
3252-1246
LANCHONETE
ROYAL MAC. LTDA
SANYA SYDNARA FERRAZ DE F. SILVA
6.3
3842-1580
35/36 IJ
SÃO FRANCISCO DISTRIBUIDORA
UCE/EIXO SAIDA
3252-4999
ANDRÉ
SÃO FRANCISCO DISTRIBUIDORA
SCRIETTO MERCANTIL LTDA
H/M
3252-1158
1
SCRIETTO MERCANTIL LTDA
SERGIO RICARDO DA COSTA BEZERRA
6.4
14a17D
SEVERINA ANA DA CONCEIÇÃO
3.4
3252-2161
L 034
SEVERINA ANA DA CONCEIÇÃO
SEVERINA DA SOUZA MELO
PÁTIO DE SAFRA
QUIOSQUE-P
SEVERINA MARIA DA SILVA
6.4
51/52 E
SEVERINO AMARO DE OLIVEIRA
L A 1
3469-3112
3252-1177
4
SEVERINO AMARO DE OLIVEIRA
SEVERINO DA SILVA BEZERRA
2.5
3301-1936
3301-1909
LOJA 02 B
SEVERINO DA SILVA BEZERRA
SEVERINO DA SILVA BEZERRA
4.1
3301-1987
LANCHONETE
SEVERINO DA SILVA BEZERRA
SEVERINO DA SILVA BEZERRA
MLP 1
3301-1965
SEVERINO DA SILVA BEZERRA
SEVERINO PEDRO CELESTINO
6.3
3252-1213/1369
43 A 45 D
SEVERINO FRANCISCO
SEVERINO PERGENTINO DE ANDRADE
PÁTIO DE SAFRA
3252-2078
3453-3078
L-01
SEVERINO VICENTE DE OLIVEIRA
6.4 A
9915-7793
14A21A
SHEILA REGINA SILVA
6,4
-
SHEILA
SHEILA REGINA SILVA
SILVIOA DOS SANTOS COOSSEIRO
D/V
3252-1151
TENAZ COMERCIO E REPRESENT. LTDA
3.3
3241-9573
TENAZ COMERCIO E REPRESENT. LTDA
THIAGO MANDERLEY FERREIRA
U/C
3252-1613
3265-5332
UNID COMPOST.
THIAGO MANDERLEY FERREIRA
UNIFRUTO LTDA
H/M
3252-1362
LOJA K
DANIEL
VERONICA FIRMINO DA SILVA
6.5
3088-2090
LANCHONETE
VERONICA FIRMINO DA SILVA
VIGILÂNCIA SANITÁRIA
3252-3412
VIGILÂNCIA SANITÁRIA
VITAL FERNANDO BARBOSA LIMA
M/S - GALERIA
3252-1367
LOJA 07
VITAL FERNANDO BARBOSA LIMA
WIGNO KLEBER DA ROCHA
6.3
3254-7534
34/36 E
 
© 2014 CEASA Pernambuco.
Todos os direitos reservados
BR 101 Sul • Km 70 • Edifício Adm. Central • 2º Andar
Curado • Recife PE • 50790-900 3035-8000
CNPJ: 06.035.073/0001-03
Topo