CONFIRA NOSSAS COTAÇÕES
Horário da CEASA - Domingo/Segunda: início à meia-noite do domingo às 18h da segunda-feira | Terça à Sexta: das 03h às 18h | Sábados: das 03h às 12h   Feira de Orgânicos - Toda Quarta, das 05h às 10h   Feira de Flores - Terças/Quintas/Sábados das 05h às 07h
CEASA-PE > Serviços > Cadastro Telefônico
 
 
CADASTRO TELEFÔNICO (Permissionários e Serviços)
 
RAZÃO SOCIALTELEFONEGALPÃO
ABACATE
PAULO DISTRIBUIDORA DE ABACATE (IRMÃO PAULO)8782-8387LP1
SEVERINO TENORIO SOUZA NETO (GRILO)8841-2795LP1
ABACATE/LARANJA/LIMÃO
CARLOS DANIEL DE ALCÂNTARA3249-9121 / 9692-0441MLP2
ABACAXI
CLAUDEMIR VASCONCELOS (LINDO)8887-9840LA3
INÁCIO FRANCISCO DA SILVA9956-4395LA3
JOSÉ FERNANDES DA SILVA (CABEÇA)8647-8417LA3
LUIZ FRANCISCO DA SILVA (BIZIU)8937-8602LA3
ABC
ALHOS E BUGALHOS (ELIEL)3252-13306.3
ANTÔNIO MARTINS DA SILVA8667-09346.3
ATACADÃO DAS BATATAS (BIBIU)3252-1042 / 9653-04616.3
BONITENSE BATATAS E CEBOLAS LTDA. 3252-1230 / 9295-30716.0
COMERCIAL AGS (POPÓ)9636-32816.3
HORT. RECIFE (LUIZ JUNIOR)3252-2056 / 9965-85006.0
J. P. SANTOS (PEDRO)9113-78186.3
J.M. PACHECO3252-1068 / 9465-64426.0
KI BATATAS (JOSÉ FIGUEIRA)3252-21176.0
LUIZ PEREIRA DE ARAÚJO ( LIBNI SIMEI B. P. DE ARAÚJO )3252-10336.3
QUALLY HORTI3252-1587 / 9978-90091.0
ABC / CONDIMENTOS
ALHO NORTE (NARCISO)3252-20891.0
APARECIDA DE FÁTIMA M. DOS PASSOS - ME3252-5244 / 8741-51974.4
CEBOLAS CANARIAS LTDA. (LIVAN)3252-1918 / 9948-06226.0
COMERCIAL DE FRUTAS E VERD. TÓKIO (JAIME JAPONÊS)3252-1307 / 9999-83751.0
DIST. CATARINENSE DE HORTIFRUTI (PITANGUEIRA)3252-15871.0
JOSÉ JAUARY LACERDA S/A8660-06954.5
JOSINALDO PAIVA DA SILVA3252-1223 / 8806-09394.5
LIMOEIRENSE VERDURAS LTDA3252-12311.0
M.B. PEREIRA BATATAS E CEBOLAS LTDA3252-1070 / 9962-49973.1
MARIA RODRIGUES DE GÓIS3252-1223 / 8806-09394.5
ROBERTO FREIRE BATISTA3471-0209 / 8606-33894.5
ABC / DIVERSOS
COMERCIAL MANGABEIRA (CABLOCO)3252-1054/3252-13896.3
DJALMA DA CENOURA3252-12876.3
IMPORTADORA MEDEIREIROS LTDA (DIOCLÉCIO)3455-9243 / 8720-43966.0
J.A. FREITAS3253-89666.3
PAIVA ATACADISTA3252-1576 / 3252-11286.1
ROSA DA CEBOLA3251-1466 / 9680-01262.2
ABÓBORA
AMARO EMÍDIO (BAU)8893-4851LP3
ANTÔNIO BARBOSA DE BRITO (NÊNO)3252-1264 / 8821-47336.1
ATACADO DAS ABÓBORAS8832-2189 / 9941-1231LP3
DA ROÇA (ZÉ ANTÔNIO)3252-14336.1
FONTES DAS ABÓBORAS3252-14286.1
JOÃO BEZERRA DA SILVA9876-7689LP3
JOSÉ JOÃO PAULINO (DEDA)8834-9353LP3
JOSIAS PAZ BARRETO9993-8103LP3
MANOEL ARAÚJO DO PRADO (ZAZÁ)3252-14886.1
SÉRGIO ABÓBORA8886-5263 / 9790-6044LP3
AÇÚCAR
AÇUCAR SABOR DE MEL3252-1177LA1
ALHO / CONDIMENTOS
Q´FRUTAS LTDA3252-52444.4
APOIO TÉCNICO - OPERACIONAL
ESTACIONAMENTO (VALÉRIA)3182-3506 / 8428-0914EIXO SAÍDA
AVES ABATIDAS
BOMTODO3252-1505H/M
AVES ABATIDAS E CARNES
FRANGO DO DIA (SERROTE REDONDO)3252-1120 / 9299-41821.0
VAREJÃO DA CARNE (D. ACIDÁLIA)9875-45464.1
BALANÇA
MARK FRIOS3252-18302.4
BANANA
ABEL CRISTOVÃO DA SILVA8857-6781BAN 1
AILTON FERREIRA DA SILVA8829-21634.4
ALESSANDRA LIMA DO NASCIMENTO9226-4559/9627-4370BAN 2
AMARO CARVALHO FERREIRA3475-43401.0
AMISTERDAN DE OLIVEIRA MELO8840-8687/9645-3795BAN 1
ANTONIO FRANCISCO DE M. C. SOBRINHO9740-0605BAN 1
AROLDO ALCOFORADO MACIEL9967-8532BAN 2
ATACADISTA DE BANANA (JOSÉ ESMERALDO)3252-1080 / 9963-21314.4
BANANAS DO VALE (CARLOS MOURA)3252-1520 / 9916-6191BAN1
BENIGNO FIGUEIRA DE ARRUDA8157-5793 / 9946-36224.5
CARLOS FERREIRA DE MOURA3252-15204.3
CICERO LUIZ DA SILVA8453-1506/9918-1338BAN 2
CÍCERO LUIZ DA SILVA9698-25794.2
CLAUDIOSO SEVERINO DOS SANTOS (GIVALDO)8591-32334.2
DANIELE BARBOSA OLIVEIRA (SEVERINO PAI)9364-23824.4
EDMILSON DE SOUZA9221-8135BAN 1
EDNALDO FRANCISCO DOS SANTOS8432-5384BAN 1
EDVALDO RUFINO DA SILVA3252-2012 / 9954-20124.1
EVERALDO RUFINO DA SILVA (JANAÍNA)3252-1630 / 9984-45004.4
GEREMIAS CAVALCANTE DE SOUZA3455-7246/9845-56273.2
GESIEL OLIVEIRA GOMES DE SOUZA (LOURO)8882-8650BAN 1
JOÃO FRANCISCO DO NASCIMENTO / LEONARDO RAMOS3252-2087 / 9701-9108 / 8826-02464.2
JOSÉ BARBOSA DE BARROS3361-35131.0
JOSÉ CARLOS DE OLIVEIRA9678-3552/9101-3297BAN 2
JOSÉ GENIVALDO F. DE ARRUDA9946-36224.5
JOSÉ JOVINO DA SILVA FILHO8525-1362/9921-1132BAN 1
JOSÉ RUFINO DA SILVA3252-1204 / 9678-25694.2
JOSENILDO PEREIRA DE AMORIM9643-1524BAN 2
JÚLIO CEZAR PIMENTEL A. LIMA9717-31673.2
KARLOS WAGNER FERNANDES DA SILVA (RUI)8324-8743BAN 1
LUIZ ALVES DE MELO (NEO)9627-65334.2
LUIZ COSTA DA SILVA3452-1750/91470651BAN 1
MARCOS ANTONIO ALMEIDA CAVALCANTI8822-4139BAN 2
REDINILTON FRANCISCO DO NASCIMENTO3252-1502 / 3455-16274.2
REGINALDO FRANCISCO DA SILVA9964-20304.5
REINALDO FRANCISCO DO NASCIMENTO3455-4521 / 8659-96964.2
RODRIGO RANGEL MARANHÃO9984-78814.4
SEBASTIAO PRESCILIANO DA CRUZ3252-1943BAN 2
SEVERINO JOSÉ DA SILVA3252-1175 / 8699-11754.4
SEVERINO LOURENÇO DA SILVA9986-4248BAN 2
SIVAL JOSÉ VIERIRA DO NASCIMENTO8724-1785BAN 1
BATATA E CEBOLA
IMPÉRIO DA BATATAS8421-7544/8603/64296.3
LS BERNARDO HOTIFRUTI3252-103363
BOMBONIERE
BOMBONIERE DO GALEGO3455-1300EIXO SAÍDA
CASA DO BOMBOM - LOJA I (ABREU E SANTOS) 3252-1797/3252-1770EIXO SAÍDA
C / E / BEBIDAS / OUTROS
A E B ALIMENTOS2101-9989U.C.E.
BILIO ESTIVAS E CEREAIS3878-7878U.C.E.
CASA DO BARRAQUEIRO "J.L. BEBIDAS"3252-1270 / 3252-11212.5
CATAMARÃ "LAMENHA"3252-20532.3
DISTRIBUIDORA CRISTAL3251-0115EIXO SAÍDA
DISTRIBUIDORA PÉROLA3252-1395 / 3252-1207LA1
DISTRIBUIDORA PORTAL3252-1434LA1
H.B. ALIMENTOS LTDA3252-6650LA2
IDEAL ATACADO3249-3446 / 3455-0537LA2
J. R. ATACADO3252-1621EIXO SAÍDA
PONTO CERTO3252-1016LA1
CARVÃO
JOSÉ VANDEILSON9698-2679 / 9522-24174.5
LUIS GUSTAVO9982-69501.0
MARCOS FERNANDO DO PADRO9910-64831.0
MARIA DAS DORES3252-12311.0
PAULO FERNANDO3252-13121.0
SANDRO IRAN8614-03534.5
SAULO BANDEIRA3252-3649 / 8743-50446.4
VALTENCIR JOSÉ DA SILVA8877-9793 / 9475-30181.0
WALTERLENE NOGUEIRA3252-11834.2
CENOURA
CARLOS ROGERIO CAMPOS (ROGERIO)9730-8080PRONAF
CASA DA CENOURA (CINALDO)3252-17766.3
JOSÉ FRANCISCO DA SILVA (TETA)9984-5078PRONAF
JOSÉ RUFINO HORTIFRUT GRANJEIRO (ZE RICO)8535-1459PRONAF
RENATO CARANJEIRA A. HORTIFRUT. (NEGA)9726-1152LP1
CESTA BÁSICA
TELECESTA (LEONARDO)3252-2087 / 9701-91084.2
CHARQUE
LOJÃO DA CHARQUE3252-1014EIXO SAÍDA
VAREJÃO DA CHARQUE3252-1613EIXO SAÍDA
COCO VERDE
BRAZ JOSÉ LOPES (BRAZ)8824-8098LA3
IRMÃ DO COCO VERDE8884-3031 / 9780-8160LA3
JOÃO BOSCO (BUÍQUE)8896-0360 / 9969-1145LA3
JOSÉ SEBASTIÃO DE OLIVEIRA (MANSINHO)9804-5452LA3
PEDRO JOSÉ DO NASCIMENTO (IRMÃ SANDRA)9984-9306LA3
SEBASTIÃO PEREIRA DE ARAÚJO8639-2116LA3
SEVERINO DO COCO (COOPERATIVA)9756-0544 / 8607-7141LA3
COND. EMPACOTADOS
CONDIR3252-10301.0
CONDIMENTOS
COMERCIAL SAFRA3257-3491/3249-3007
LETHA TRADING3422-7191
DESCARTÁVEIS
EMBALE DESCARTAVEIS3252-1224
FR DESCARTAVEIS3252-1996
DIVERSOS
ATACADO ARCO-VITA3249-9272
DOC DISTRIBUIDORA3252-8900H/M
HÉLIO GUEDES3252-1366 / 3257-37926.1
JOSÉ GENARO8627-24774.5
MASTER ATACADISTA3252-8600
MRG BATATA E CEBOLA3252-12234.5
ROMERO FELICIANO DOS SANTOS8739-8902 / 8146-89664.5
VAREJÃO ESTRELA3252-1274LA 2
EMBALAGENS / DIVERSOS
ASSISPLAT EMBALAGENS LTDA3252-10454.0
DESKART3253-92176.0
R.G.E. EMBALAGEM (EX SIGMA, SOL EMBALAGEM)3252-10384.1
SACOLÃO DAS EMBALAGENS (D. NILZA)3252-1517H/M
SAULO EMBALAGENS E CONDIMENTOS3252-36496.4
EMBUT. / FRIOS / LATICÍ. / DIV.
ARCO ÍRIS (ATACADÃO DOS FRIOS)3249-92726.1
CASA DO QUEIJO (FENELON)3252-20731.0
CASA DO RESTAURANTE3252-16426.5
GALEGO LATICÍNIOS (CASA DA ACEROLA)3455-2802H/M
EMERGÊNCIA
POLÍCIA MILITAR (12°B.P.M.)3182-3540ADM
SEGURANÇA PATRIMÔNIAL3252-1418 / 3182-3564ADM
ESTIVAS/CEREAIS
TURQUESA/TOPAZIO3455-5848LA 1
FARMÁCIA
FARMÁCIA / PAPELARIA3252-1467 ADM
FARMA-FORÇA3252-4925ADM
FEIJÃO VERDE
JOSIVAN9364-6148LP1
MANOEL 9674-1612LP1
MANOEL ( GORDO )8763-0658 / 8193-5811LP1
FORNECEDOR
A. L. FRUTAS E VERDURAS (ALEXANDRE F. DE MELO)3252-1705 / 9927-58034.7
AGRÍCOLA Q. DELÍCIA FRUTAS LTDA (M. PAZ)3252-1132 / 9773-00864.4
ARÍ DISTRIBUIDOR9124-37206.3
FRUTAL BR3252-1250H/M
HORTALIÇAS DO CAMPO3252-19176.3
HORTIFRUT GRÃOS PAIVA (SRA. MÔNICA)3252-13193.4
J. F. BARROS HORTIGRANGEIROS3252-1338 / 9954-11386.3
JOSÉ ROBERTO CAVALCANTI DE FRANÇA9964-92793.2
JOSÉ VANDEILSON DA SILVA9122-1266 / 9522-27173.4
M.M. CLARK ALIMENTOS (SRA. MARINA)3254-1100 / 9919-89103.4
MANOEL B. SANTOS9109-18966.3
QUI-FRUTAS8711-61403.2
FRUTAS NACI. E IMPOR.
AGRO SANTOS (MOACIR)3455-1990U.C.E.
BELA FRUTAS (ARTUR)3252-16282.0
DOCE MEL (LÊDA)3252-10884.3
ESQUINA DAS FRUTAS3252-1682 / 3252-15716.4
FRUTAS AVENIDA3252-20891.0
FRUTAS CANTÚ I - ATACADO E VAREJO3252-1361 / 3205-3200U.C.E.
FRUTAS CANTÚ II - CENTRAL DE DISTRIBUIÇÃO3455-3944U.C.E.
PERBONI - I E II3252-1010 / 3452-2002U.C.E.
PETERFRUT (LUIZ)3252-18402.2
R.C.F. FRUTAS (DOCA)3252-1255U.C.E.
FRUTAS V. S. FRANCISCO
BRUNO FRUTAS9762-7985 / 8841-5233MLP2
EDSON BEZERRA DA SILVA(87)9998-8118MLP2
EZEQUIEL JOSÉ DA SILVA9949-5278MLP2
G. R. FRUTAS (GEORGE)8603-2067 / 9543-6675MLP2
ISÁC EZEQUIEL9602-5788MLP2
IVANILSON DA MANGA9954-5359MLP2
JOÃO DE PIRITUBA9646-5425 / 3557-4077MLP2
JOSÉ JOÃO MENDS (CID)9756-3335MLP2
JUCA E CID FRUTAS9712-8931MLP2
LUCIANO LOPES DA SILVA (BÔI)9806-8462MLP2
LUIZ MANOEL DA SILVA9235-5996MLP2
MARCOS ANTº DE SANTANA9949-6308MLP2
NOVO VARIEDADES (NÔVO)9492-4433 / 9822-5749MLP2
ROQUE AGRÍCIO DE OLIVEIRA9918-7724MLP2
INHAME / CARÁ / BAT. DOCE / MACAX.
COMERCIAL DO INHAME (PAULO)9975-0960 / 3252-13121.0
ELZO DO INHAME9963-3927MLP1
IRMÃO CHAGAS9754-2770 / 9722-43371.0
IRMÃO CÍCERO8742-7988LP3
ISAIAS LUIZ DA SILVA (PAULISTA)9978-1246LP3
PAI E FILHO8851-2321 / 8652-7796LP3
ZAZÁ DO INHAME3252-14886.1
JOGOS
A MIRIIM DA SORTE (JOSÉ NILTON)3301-2334 / 3251-0906M/S
A MIRIM3251-0609EIXO SAÍDA
BANCA ALIANÇA3301-19366.5
BANCA DE BICHO3249-77266.5
BANCA DE BICHO (BEZERRA)3301-19216.5
BANCA DE BICHO (MARCELO)8801-99206.5
BANCA DE BICHO (MARCONE)8513-15856.5
BANCA DE BICHO (SEVERINO)8801-99206.5
SEVERINO DA SILVA BEZERRA3301-19874.1
LARANJA
ADRIANO PEREIRA DA SILVA3252-13566.2
ALEXANDRE ANTÔNIO DE MELO8333-43646.2
ANTÔNIO SIMÃO DOS SANTOS8541-60406.2
CARLOS ALBERTO B. DE VASCONCELOS8584-8566 / 8804-55736.2
COMERCIAL BOA E NOVA (JOSÉ SIMÃO)3252-14036.2
DANIEL JOSÉ DA SILVA8706-8498 / 9409-93196.2
DORGIVAL SIMÃO DOS SANTOS9252-42266.2
EDINALDO MANOEL DE LIMA9173-71476.2
EDVAL CORDEIRO (DURVAL)3252-11956.2
ERNANI JOÃO DE MELO9973-1236 / 8130-55056.2
EZEQUIEL FELIX DA SILVA8761-36886.2
GENILSON SANTOS DA SILVA ( LUCAS) 8707-86126.2
GENIVALDO SANTOS DA SILVA8172-97576.2
GILBERTO AMARO9486-59706.2
GILBERTO DOS SANTOS SILVA8657-17206.2
GILDOSIO DE ANDRADE SANTOS8751-70706.2
GILVAN RAMOS DA SILVA8854-30916.2
GILVAN SANTOS SILVA8657-17206.2
GIVALDO SANTOS DA SILVA8172-97576.2
INALDO JOSÉ ARAÚJO BARBOSA8887-43566.2
IVO FERREIRA DE MELO8141-07236.2
J.S NASCIMENTO ( JOSÉ SEVERINO DO NASCIMENTO) / FÁBIO8544-45436.2
JAIME MARIANO PIMENTEL9412-06416.2
JOÃO FRANCISCO DO NASCIMENTO8638-6560 / 9884-40566.2
JOÃO MARIANO DA SILVA9637-40066.2
JOSÉ JÚLIO BRANDÃO (ZEZO) / GENERINO3252-1519 / 9949-5993 / 8815-90726.2
JOSÉ MACHADO DO NASCIMENTO8524-72136.2
JOSÉ SIMÃO DOS SANTOS3072-3941 / 9657-19516.2
KATIANE FORTUNA ESPÍRITO SANTOS8199-7746 / 8643-86886.2
KATIANE FORTUNA ESPÍRITO SANTOS8199-7746 / 8643-86886.2
KATIUSCA FORTUNA9949-60886.2
LINDIVALDO JOSÉ FERREIRA8106-24056.2
MARCELO ALVES DE SOUZA ( SILAS ) / SAULO8207-2712 / 8720-13166.2
MARCOS LUIZ DA SILVA9961-37696.2
PEDRO FRANCISCO DO N. FILHO8676-64366.2
ROSIVALDO BATISTA9945-03986.2
SEVERINO RAMOS DE FONTES9914-3868 / 8659-52106.2
SEVERINO RAMOS DOS SANTOS (BIU DO LIMOEIRO)9914-3868MLP2
VALDEMIR FRANCISCO DA SILVA8656-2715 / 9979-87356.2
WELLINGTON MARCELO (BARREIRA)9207-02526.2
LATICÍNIOS
CASA DA MUSSARELA8659-2608 / 9986-83603.0
COOPERATIVA DE LATICINIOS (ALEX)3251-7327 / 3252-64643.5
GUIA ADUANEIRA (ALEX)3251-73273.5
PERNAMBUCO LATICÍNIOS (ALEX)3251-7327M/S
LIMÃO
ETEVALDO SOARES (IRMÃO ETEVALDO)8626-4256LP1
PAULO DA COSTA OLIVEIRA (PAULO BOCA)9953-7306LP1
MAMÃO
FRIMEL - LUSOMUNDO (DAVI PORTUGUÊS)8930-58626.4 A
JAELSON AMARO9770-1707MLP2
MARIA QUITERIA (EVERALDO)3252-17166.4 A
MARIA URSULA DA SILVA8828-2038MLP2
RICARDO FÉLIX DA SILVA3252-17606.4 A
ROBERTO ALFREDO BEZERRA9817-88832.0
MARACUJÁ
ALEXANDRE SANTANA DA SILVA (XANDI)8720-1142LP1
ANTONIO CLAUDINO DE MOURA (TOTA)9675-7301LP1
MASSA / GOMA / CÔCO
ADERALDO ALVES8505-0403LP1
ALEXANDRE COELHO PIMENTEL9946-97776.4
ALEXANDRE DE SOUZA TAVARES8541-1051LP1
CLEONICE CAMILA DA SILVA8875-5139PRONAF
CRISTIANO LUIZ DA SILVA9636-8832LP1
EDILENE BATISTA DE ALBUQUERQUE3554-4013LP3
EDSON ANTÔNIO DO NASCIMENTO9754-0764LP1
EURICO AMORIM DA SILVA9501-4499LP1
FRANCISCO DE ASSIS8617-55396.4
GILDEONE JOÃO DOS SANTOS9603-5227LP1
GILMAR JOÃO DOS SANTOS9130-7052LP1
GILMAR OLIVEIRA DE ARAÚJO8551-4481 / 9631-7759LP3
JOSÉ FRANCISCO CORREA9740-3905LP3
JOSÉ GOMES DE SOUZA NETO9432-6600LP3
JOSÉ MARIA AMORIM9396-0952LP1
LUIZ BEZERA DA SILVA9410-9641LP1
MANOEL VICENTE DA SILVA8690-7092LP1
MARCOS ANT° TEXEIRA9609-78476.4
MARCOS ANT° TEXEIRA DA SILVA 9617-2281LP3
MARIA EMÍLIA FLORÊNCIO8765-5419LP1
NILDO BEZERRA CARVALHO9631-5419LP1
ORLANDO DOS SANTOS SILVA8816-7960PRONAF
PEDRO LUIZ DA SILVA8564-6358LP1
SEVERINO GOMES DE SOUZA9648-9555LP1
VALDIR FERNANDES DOS SANTOS8423-8447LP3
WILSON FRANCISCO DA SILVA9540-1410LP1
MELÃO / MELANCIA
AKÍ FRUTAS (ALEXANDRE)9205-13456.4
COOPERATIVA OROCÓ (COOPERANÇA)- SR. FRANCISCO (87)9950-55726.4
FERNANDO BELARMINO3252-14296.4
FRUTAS EXPRESS (BRUNO)3252-20766.4 A
JOSÉ NATALÍCIO (GALÊGO)3252-17696.4
M. M. FRUTAS (MARCIO)8411-09066.4
MELÃO DOCE (ADEMIR)3252-11686.4
ROSA FRUTAS3252-10216.4
MELÃO / MELANCIA/MAMMÃO
INALDO DE ARRUDA FIGUEIIROA3252-13994.1
MERCADINHO
ALHO LUCAS (BIU)3252-2044 / 9659-28861.0
ALHO LUCAS (LAUDICEIA)3252-2044 / 9659-28866.2
MARCIONE NOGUEIRA (MARXIONE)3252-1411 / 8845-45434.2
MARINEA NOGUEIRA DE LIMA3252-1411 / 8845-45434.2
MERCADINHO VALTERLENE ( VALTER NOGUEIRA DE LIMA)3252-1183 / 9209-37124.2
MERCADINHO / HORTIFRUTI
COMERCIAL PAI E FILHO (JOSÉ VANDEILSON)8547-05184.5
MILHO VERDE
ELIAS PEDRO DA SILVA9183-4634PÁTIO/MILHO
GOIANA8729-3275PÁTIO/MILHO
HELENO (LÊNO)9994-5546PÁTIO/MILHO
LUCIANO PINHO DO PRADO9909-5770PÁTIO/MILHO
PEDRO DO MILHO VERDE9616-5083PÁTIO/MILHO
NATURAIS / PROCESSADOS
PRONTO (MOACIR QUIRINO)3455-1990U.C.E.
OVOS
AGROUNA (D. VALDERICE)3252-1565 / 9948-77793.3/34
ARY HORTIFRUTI3252-1664LOJA 22
COM. DE PRODUTOS AVICOLAS (ENAVES)3252-14993.3
ENAVI (EDGAR NAVAES) 3252-1668 / 8904-44453.4
GRANJA KUMAMOTO (JÔ)9293-17813.4
GRANJA PALACETE3252-1280 / 9973-09943.3
HORTIFRUTICOLA LTDA3252-1257
ISMAEL DE MENDONÇA BANDEIRA3252-1271 / 8602-89153.3
JOSÉ NIVALDO DA SILVA3252-1419 / 8562-47783.3
LUIZ MOURA SOBRINHO3252-1001 / 9161-54013.3
PANIFICADORA
CASA DA FARINHA3252-17913.1
PEIXES E CRUSTÁCEOS
AZEVEDO PESCADO3252-1531EIXO SAÍDA
PERNAMBUCO PESCADOS3252-1020EIXO SAÍDA
PIMENTA
O REI DA PIMENTA (MARCOS)3252-1377 / 9969-62166.3
PIMENTÃO
DISTRIB. NORDESTE DE PIMENTÃO (J. GORDO)3252-0883 / 9282-47766.3
GIVALDO NUNES DA SILVA (GIVALDO)9239-7090LP1
PAULO DOIDO9112-2137PRONAF
TARCISIO HERMES NASCIMENTO8849-7006LP1
POLPA DE FRUTA
CASA DA MANGABA (ALUÍZIO)3252-1431 / 9697-82336.4 A
GERALDO XAVIER DE ARRUDA (IRMÃO GERALDO)8839-80826.4 A
PRODUTO DE PANIFICAÇÃO
CASA DO MANÁ (JUNIOR)8645-70336.1
JOSÉ NEY ALVES9421-14993.1
PRODUTOS PANIFICAÇÃO
VAREJÃO DA PADARIA (SR. EUCLIDES)3252-1690M/S
RAÇÃO ANIMAL
ATACADÃO DAS RAÇÕES (JOAQUIM)3051-0890LA1
BRASIL RAÇÕES3257-3792/9934-335661
CASA DO MILHO8629-7705/9665-0008
DIOCLECIANO MEDEIROS3455-92431.0
LOJA DAS GRAÇAS (GRAÇA)3252-1303LA1
MEDEIROS RAÇÕES (DIOCLECIANO)3455-92436.0
REPRESENTAÇÃO
SINDFRUTAS (DR. ALEX, JULIANA)3252-6464ADM
RESTAURANTE / LANCHONETE
ALIMENTOS E CIA3252-4665H/M
ANDRÉA RIBEIRO SOARES (MARCOS)9822-22674.1
EDMILSON LUIZ SILVA3252-15196.2
JOSÉ EDVALDO DA SILVA3040-5078 / 8592-59214.4
JOSÉ NILTON DE FARIAS3301-2343C/E
KLEBER VIEIRA VAUTHIER DE FRANÇA9106-6554C/E
KY-ABOS RESTAURANTE E LANCHONETE8774-18836.5
LANCHONETE ALDEMIR F. DA SILVA3252-1622 / 9115-31173.3
RESTAURANTE DALLAS (WELLINGTON)3252-1149 / 9959-9959M/S
RESTAURANTE DO IZÍDIO9320-4471MLP2
RESTAURANTE REI DA CHARQUE (ITA)3455-33116.5
RESTAURANTE TIGELA DE BARRO (GILVANEIDE)4141-6213M/S
RESTAURANTEE RENASCER (MARILENE)8811-97863.0
SEMENTES / DIV.
B.C. ZECAS (BRAZ)3252-2048 / 8874-73623.1
SERVIÇO
ALBERGUE (GENI)3182-3587ADM
BANCO DE ALIMENTOS / SESC (ISOLDA)3421-6090ADM
BANCO DO BRASIL3252-1266ADM
BANCO ITAÚ4004-1741ADM
BANCO SANTANDER3256-5200ADM
POSTO DE COMBUSTÍVEIS3301-19302.0
POSTO DE SAÚDE3355-0188ADM
RÁDIO CEASA (MARGARIDA)8542-6532ADM
SERVIÇOS
AMOPRESC (CARROS DE ALUGEL)3252-1160ADM
ETIQUETAS GUARARAPES3252-33902.0
FOTOGRAFIAS (EDMILSON)3252-2001ADM
LOTERIA DA CAIXA3252-1564-
SUPERMERCADO
DAF-DISTRIB. DE ALIMENTOS (FLÁVIO)3252-12022.2
DESKONTÃO3252-8350 / 3252-8357EIXO SAÍDA
LIDER 10 (ALBERTO)3249-5483 / 8238-33981.0
PAJEÚ NORDESTE3252-8300 / 3252-8308EIXO SAÍDA
VAREJÃO A E B2101-9989U.C.E.
TOMATE
CICERO JOSÉ DA SILVA8637-63543.2
COOPERATIVA (SINDFRUTAS)3251-7327 / 3252-64643.5
EDNALDO MANOEL DA SILVA (NALDINHO)3252-1715 / 9928-34714.5
GENIVALDO JACINTO LEITE9714-14714.6
GERALDO MARTINS DA SILVA9994-7029/3252-13014.7
HELENO ANTÔNIO DA SILVA8685-65453.2
J. L. FRUTAS COMERCIO (ANTÔNIO)3252-1525/3252-15604.7
J. P. S. TOMATES LTDA8556-30884.7
JOSÉ ANTÔNIO DA SILVA9969-1513 / 9763-85843.5
JOSÉ LUIZ DA SILVA TOMATES8758-69934.6
JOSÉ LUIZ DA SILVA TOMATES3252-1778 / 9296-13403.2
JOSÉ ROMILDO DA SILVA9122-12663.4
JOSÉ RONALDO DA SILVA9953-88554.6
M. J. DA SILVA TOMATES (MANOEL)3252-1563 / 8630-28324.6
M.S.L. DA SILVA - ME9780-8147 / 9977-21694.7
Mª DO CARMO DA S. COSTA3252-1360 / 9965-37414.6
MANOEL JOSÉ DA SILVA3252-1363 / 8718-64184.6
MANOEL SERAFIM DA SILVA BEZERRA8346-1276 / 8466-20604.6
MAURÍCIO FÉLIX DOS SANTOS9969-56064.6
MONICA CAVALCANTE DA CUNHA (JACÓ)9984-9100 / 3252-14663.5
NALDINHO TOMATES3252-1715/9928-34714.5
PAULA RENATA XAVIER9935-66924.7
PAULO JOSÉ XAVIER (ALMIR)9961-17044.7
RAIMUNDO DENILSON9778-8411/9848-68594.7
ROMILDO TOMATES DA SILVA9122-1266 / 8579-14533.4
S. S. DA SILVA ME3251-04024.7
SAEL SOARES DA SILVA8655-88124.6
SANDRA M. ALVES DA SILVA (IRANILDO)8614-0353 / 8734-93084.5
SILVA ATACADISTA DE TOMATE (SILVA)9685-1252 / 8774-22574.7
TEMIZON TOMATES LTDA8683-75833.2
VALDENICE BARROS LIMA SILVA8856-67194.6
VINHOS / DIVERSOS
INGÁ VINHOS3252-1100 / 9117-6551EIXO SAÍDA
© 2015 CEASA Pernambuco.
Todos os direitos reservados
BR 101 Sul • Km 70 • Edifício Adm. Central • 2º Andar
Curado • Recife PE • 50790-900 3035-8000
CNPJ: 06.035.073/0001-03
Topo